三嶌 さらら
B1香川支部 ・ 23歳 ・ 47.1kg ・ 登録番号 5326
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
257
1着率
14.4%
2連対率
30.3%
3連対率
42.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.01
- 当地勝率
- 3.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 37.1% | 42.9% | 54.3% | 0.21 |
| 2 | 48 | 16.7% | 45.8% | 56.3% | 0.15 |
| 3 | 50 | 20.0% | 48.0% | 56.0% | 0.16 |
| 4 | 39 | 5.1% | 15.4% | 38.5% | 0.18 |
| 5 | 48 | 2.1% | 14.6% | 27.1% | 0.17 |
| 6 | 37 | 8.1% | 10.8% | 21.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 58 | 19.0% | 32.8% | 39.7% | 0.17 |
| 尼崎 | 27 | 14.8% | 29.6% | 37.0% | 0.17 |
| 三国 | 18 | 5.6% | 16.7% | 33.3% | 0.19 |
| 児島 | 18 | 11.1% | 16.7% | 33.3% | 0.14 |
| 大村 | 17 | 11.8% | 17.6% | 41.2% | 0.16 |
| 鳴門 | 13 | 15.4% | 30.8% | 46.2% | 0.13 |
| 唐津 | 12 | 8.3% | 33.3% | 50.0% | 0.22 |
| 若松 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ14回 38%
- まくり10回 27%
- まくり差し7回 19%
- 差し4回 11%
- 抜き2回 5%
今節
丸亀
得点率 4.67 ・ 30位 / 44人ボーダーまで -1.03
- 11/038R52着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 8R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 11/02 | 丸亀 11R | 6 | 4着 | 0.03 | |
| 11/02 | 丸亀 4R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/27 | 大村 9R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/27 | 大村 4R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/26 | 大村 8R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/25 | 大村 12R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/25 | 大村 6R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/24 | 大村 7R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/24 | 大村 2R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/23 | 大村 10R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/23 | 大村 5R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/22 | 大村 10R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/18 | 若松 10R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/18 | 若松 4R | 2 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/17 | 若松 9R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/17 | 若松 1R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/16 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/16 | 若松 2R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/15 | 若松 12R | 6 | 5着 | 0.15 |