澁川 夏
B1大阪支部 ・ 23歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5325
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
14.6%
2連対率
35.4%
3連対率
55.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.77
- 当地勝率
- 5.16
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 54.8% | 74.2% | 80.7% | 0.17 |
| 2 | 37 | 16.2% | 43.2% | 67.6% | 0.17 |
| 3 | 36 | 11.1% | 36.1% | 69.4% | 0.13 |
| 4 | 31 | 3.2% | 22.6% | 48.4% | 0.15 |
| 5 | 28 | 3.6% | 25.0% | 39.3% | 0.15 |
| 6 | 35 | 0.0% | 11.4% | 25.7% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 55 | 12.7% | 34.5% | 58.2% | 0.15 |
| 江戸川 | 19 | 15.8% | 47.4% | 47.4% | 0.19 |
| 津 | 18 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | 0.13 |
| 下関 | 17 | 17.6% | 41.2% | 58.8% | 0.14 |
| 戸田 | 16 | 25.0% | 56.3% | 75.0% | 0.17 |
| 蒲郡 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.17 |
| 丸亀 | 11 | 27.3% | 27.3% | 54.5% | 0.11 |
| 宮島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.20 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ16回 55%
- まくり6回 21%
- 抜き3回 10%
- 差し2回 7%
- まくり差し2回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/14 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/13 | 下関 8R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 10/13 | 下関 2R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/12 | 下関 11R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/12 | 下関 1R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 10/11 | 下関 6R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 09/18 | 蒲郡 6R | 2 | 4着 | 0.06 | |
| 09/18 | 蒲郡 2R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 09/17 | 蒲郡 1R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 09/16 | 蒲郡 9R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 09/16 | 蒲郡 2R | 4 | 3着 | 0.25 | |
| 09/15 | 蒲郡 9R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 09/14 | 蒲郡 8R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 09/14 | 蒲郡 2R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 09/13 | 蒲郡 4R | 1 | 4着 | 0.22 | |
| 08/30 | 津 9R | 4 | — | — | |
| 08/30 | 津 3R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 08/29 | 津 9R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 08/29 | 津 3R | 2 | 2着 | 0.12 |