一色 颯輝
B1愛知支部 ・ 24歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 5321
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
176
1着率
15.3%
2連対率
38.6%
3連対率
52.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.28
- 当地勝率
- 4.7
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 48.0% | 64.0% | 64.0% | 0.18 |
| 2 | 36 | 13.9% | 30.6% | 36.1% | 0.23 |
| 3 | 33 | 12.1% | 45.5% | 57.6% | 0.16 |
| 4 | 26 | 11.5% | 34.6% | 50.0% | 0.19 |
| 5 | 33 | 9.1% | 39.4% | 60.6% | 0.17 |
| 6 | 23 | 0.0% | 17.4% | 47.8% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 46 | 10.9% | 39.1% | 52.2% | 0.17 |
| 常滑 | 30 | 16.7% | 46.7% | 60.0% | 0.18 |
| 三国 | 17 | 11.8% | 29.4% | 52.9% | 0.22 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.21 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 0.22 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 55.6% | 55.6% | 0.21 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.23 |
| 徳山 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.19 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ11回 41%
- まくり7回 26%
- 差し4回 15%
- まくり差し3回 11%
- 抜き2回 7%
今節
蒲郡
得点率 6.45 ・ 16位 / 47人ボーダーまで +0.55
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 蒲郡 10R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 11/01 | 蒲郡 3R | 5 | 3着 | 0.07 | |
| 10/31 | 蒲郡 9R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/31 | 蒲郡 1R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/30 | 蒲郡 11R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/30 | 蒲郡 5R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/29 | 蒲郡 7R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/29 | 蒲郡 2R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 10/28 | 蒲郡 7R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/27 | 蒲郡 11R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/27 | 蒲郡 5R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/19 | 戸田 11R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/19 | 戸田 2R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/18 | 戸田 11R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/18 | 戸田 4R | 5 | — | — | |
| 10/17 | 戸田 11R | 3 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/17 | 戸田 5R | 5 | 1着 | 0.06 | 抜き |
| 10/16 | 戸田 9R | 6 | 5着 | 0.34 | |
| 10/15 | 戸田 6R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/15 | 戸田 2R | 2 | 1着 | 0.22 | まくり |