河内 一馬
B1愛知支部 ・ 25歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 5318
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
5.6%
2連対率
16.9%
3連対率
26.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.83
- 当地勝率
- 2.44
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 24.0% | 52.0% | 52.0% | 0.16 |
| 2 | 36 | 0.0% | 5.6% | 19.4% | 0.20 |
| 3 | 40 | 5.0% | 15.0% | 30.0% | 0.17 |
| 4 | 37 | 5.4% | 8.1% | 18.9% | 0.16 |
| 5 | 34 | 0.0% | 17.6% | 29.4% | 0.16 |
| 6 | 23 | 4.3% | 13.0% | 13.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 27 | 11.1% | 18.5% | 18.5% | 0.15 |
| 常滑 | 26 | 0.0% | 19.2% | 30.8% | 0.19 |
| 江戸川 | 18 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 0.20 |
| 尼崎 | 14 | 0.0% | 28.6% | 35.7% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.23 |
| 多摩川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.21 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 55.6% | 66.7% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ6回 55%
- まくり2回 18%
- まくり差し2回 18%
- 抜き1回 9%
今節
宮島
得点率 2.50 ・ 41位 / 45人ボーダーまで -3.04
- 11/037R35着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 7R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 11/02 | 宮島 9R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 11/02 | 宮島 3R | 1 | 5着 | 0.30 | |
| 11/01 | 宮島 9R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/22 | 江戸川 9R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 江戸川 3R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/21 | 江戸川 9R | 4 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 3R | 1 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 6R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/19 | 江戸川 5R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 10/19 | 江戸川 1R | 6 | 6着 | 0.39 | |
| 10/18 | 江戸川 7R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/17 | 江戸川 8R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 10/17 | 江戸川 4R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/16 | 江戸川 5R | 5 | 4着 | 0.29 | |
| 10/07 | 徳山 7R | 3 | 5着 | 0.33 | |
| 10/06 | 徳山 8R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/06 | 徳山 3R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/05 | 徳山 11R | 1 | 4着 | 0.22 | |
| 10/05 | 徳山 4R | 5 | 4着 | 0.04 |