長尾 萌加
B1岡山支部 ・ 25歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5317
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
211
1着率
7.6%
2連対率
23.2%
3連対率
48.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.65
- 当地勝率
- 3.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 35.7% | 57.1% | 82.1% | 0.16 |
| 2 | 39 | 2.6% | 30.8% | 48.7% | 0.16 |
| 3 | 36 | 0.0% | 27.8% | 58.3% | 0.14 |
| 4 | 46 | 2.2% | 8.7% | 39.1% | 0.16 |
| 5 | 34 | 11.8% | 14.7% | 41.2% | 0.17 |
| 6 | 28 | 0.0% | 7.1% | 25.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 66 | 6.1% | 19.7% | 45.5% | 0.16 |
| 津 | 20 | 10.0% | 35.0% | 80.0% | 0.18 |
| 下関 | 20 | 5.0% | 25.0% | 60.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.15 |
| 宮島 | 17 | 11.8% | 29.4% | 58.8% | 0.16 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.19 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 44.4% | 0.16 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ10回 63%
- まくり差し3回 19%
- 差し1回 6%
- 恵まれ1回 6%
- まくり1回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 | 下関 9R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/06 | 下関 4R | 4 | 4着 | 0.30 | |
| 10/05 | 下関 8R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 下関 4R | 6 | 3着 | 0.27 | |
| 10/04 | 下関 2R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/03 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/02 | 下関 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/02 | 下関 4R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 10/01 | 下関 6R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/01 | 下関 2R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 09/28 | 津 8R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 09/28 | 津 2R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 09/27 | 津 9R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 09/26 | 津 12R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 09/26 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 09/25 | 津 4R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 09/24 | 津 8R | 2 | 2着 | 0.29 | |
| 09/24 | 津 4R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/23 | 津 2R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 09/22 | 津 2R | 6 | — | — |