中曽 瑠華
B1東京支部 ・ 26歳 ・ 53.6kg ・ 登録番号 5314
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
167
1着率
4.2%
2連対率
10.2%
3連対率
24.6%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.08
- 当地勝率
- 2.19
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 21.7% | 34.8% | 39.1% | 0.15 |
| 2 | 34 | 2.9% | 5.9% | 35.3% | 0.17 |
| 3 | 27 | 3.7% | 11.1% | 25.9% | 0.22 |
| 4 | 29 | 0.0% | 10.3% | 20.7% | 0.17 |
| 5 | 28 | 0.0% | 3.6% | 17.9% | 0.19 |
| 6 | 26 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 31 | 9.7% | 29.0% | 38.7% | 0.17 |
| 平和島 | 20 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 18 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.27 |
| びわこ | 16 | 6.3% | 6.3% | 18.8% | 0.16 |
| 桐生 | 13 | 0.0% | 7.7% | 46.2% | 0.17 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | 0.18 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.18 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.12 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 7回- 逃げ5回 71%
- 差し1回 14%
- まくり差し1回 14%
今節
桐生
得点率 3.75 ・ 38位 / 47人ボーダーまで -1.97
- 10/305R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 桐生 5R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/29 | 桐生 7R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/28 | 桐生 10R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/28 | 桐生 2R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 10/27 | 桐生 3R | 1 | 5着 | 0.14 | |
| 10/26 | 桐生 9R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 10/26 | 桐生 2R | 6 | 3着 | 0.28 | |
| 10/25 | 桐生 5R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 10/12 | 江戸川 6R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/12 | 江戸川 2R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/11 | 江戸川 7R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 10/11 | 江戸川 2R | 6 | — | — | |
| 10/10 | 江戸川 3R | 1 | 5着 | 0.33 | |
| 10/09 | 江戸川 8R | 5 | 4着 | 0.24 | |
| 10/09 | 江戸川 1R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/08 | 江戸川 4R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/07 | 江戸川 11R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 10/07 | 江戸川 7R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 09/20 | 大村 6R | 5 | 3着 | 0.34 | |
| 09/20 | 大村 1R | 2 | — | — |