土屋 蘭
B1岡山支部 ・ 21歳 ・ 47.1kg ・ 登録番号 5310
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
142
1着率
7.0%
2連対率
16.9%
3連対率
43.0%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.66
- 当地勝率
- 3.42
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 33.3% | 38.9% | 72.2% | 0.21 |
| 2 | 25 | 0.0% | 12.0% | 36.0% | 0.20 |
| 3 | 27 | 11.1% | 25.9% | 55.6% | 0.16 |
| 4 | 25 | 0.0% | 8.0% | 48.0% | 0.19 |
| 5 | 24 | 4.2% | 12.5% | 25.0% | 0.16 |
| 6 | 23 | 0.0% | 8.7% | 26.1% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 27 | 11.1% | 14.8% | 33.3% | 0.21 |
| 大村 | 23 | 4.3% | 13.0% | 47.8% | 0.16 |
| 尼崎 | 14 | 7.1% | 35.7% | 71.4% | 0.23 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.18 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.16 |
| 若松 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.16 |
| 平和島 | 8 | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 0.21 |
| 浜名湖 | 8 | 12.5% | 37.5% | 62.5% | 0.16 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 10回- 逃げ6回 60%
- まくり差し3回 30%
- まくり1回 10%
今節
丸亀
得点率 3.67 ・ 38位 / 47人ボーダーまで -2.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 8R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/31 | 丸亀 3R | 2 | 3着 | 0.33 | |
| 10/30 | 丸亀 1R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/29 | 丸亀 10R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/29 | 丸亀 2R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 10/28 | 丸亀 2R | 1 | 4着 | 0.33 | |
| 10/27 | 丸亀 7R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/26 | 丸亀 10R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/26 | 丸亀 2R | 2 | 5着 | 0.05 | |
| 10/18 | 芦屋 8R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/18 | 芦屋 3R | 2 | 4着 | 0.27 | |
| 10/17 | 芦屋 5R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/17 | 芦屋 1R | 3 | 6着 | 0.29 | |
| 10/16 | 芦屋 7R | 2 | 4着 | 0.27 | |
| 10/15 | 芦屋 10R | 5 | 3着 | 0.22 | |
| 10/15 | 芦屋 4R | 3 | 6着 | 0.20 | |
| 10/14 | 芦屋 6R | 4 | 3着 | 0.28 | |
| 09/10 | 平和島 8R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 09/10 | 平和島 3R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/09 | 平和島 8R | 2 | 3着 | 0.28 |