井田 涼介
B2群馬支部 ・ 23歳 ・ 57.1kg ・ 登録番号 5304
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
94
1着率
2.1%
2連対率
3.2%
3連対率
9.6%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.34
- 当地勝率
- 1.62
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9.1% | 9.1% | 18.2% | 0.20 |
| 2 | 14 | 0.0% | 0.0% | 21.4% | 0.18 |
| 3 | 14 | 7.1% | 14.3% | 21.4% | 0.22 |
| 4 | 19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
| 5 | 19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.23 |
| 6 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 17 | 5.9% | 5.9% | 11.8% | 0.18 |
| 多摩川 | 17 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 0.19 |
| 江戸川 | 16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
| 平和島 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% | 0.20 |
| 常滑 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.23 |
| 津 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.17 |
| 蒲郡 | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% | 0.12 |
| 浜名湖 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
ほか 1 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- まくり1回 50%
- 逃げ1回 50%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 08/09 | 戸田 4R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 08/08 | 戸田 5R | 6 | 6着 | 0.46 | |
| 08/07 | 戸田 6R | 3 | — | — | |
| 08/07 | 戸田 2R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 08/06 | 戸田 7R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 07/21 | 平和島 5R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 07/21 | 平和島 1R | 6 | — | — | |
| 07/20 | 平和島 1R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 07/19 | 平和島 10R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 07/19 | 平和島 2R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 07/18 | 平和島 1R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 07/06 | 蒲郡 8R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 07/06 | 蒲郡 3R | 5 | 6着 | 0.02 | |
| 07/05 | 蒲郡 1R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 07/04 | 蒲郡 8R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 07/04 | 蒲郡 1R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 07/03 | 蒲郡 8R | 6 | 5着 | 0.03 | |
| 07/01 | 蒲郡 9R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 06/22 | 多摩川 1R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 06/21 | 多摩川 1R | 4 | 6着 | 0.15 |