西丸 敦基
A2香川支部 ・ 24歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 5299
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
240
1着率
21.3%
2連対率
43.3%
3連対率
59.2%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.95
- 当地勝率
- 4.64
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 63.2% | 86.8% | 92.1% | 0.15 |
| 2 | 38 | 26.3% | 44.7% | 57.9% | 0.15 |
| 3 | 44 | 20.4% | 45.5% | 59.1% | 0.13 |
| 4 | 46 | 15.2% | 45.6% | 60.9% | 0.14 |
| 5 | 35 | 2.9% | 28.6% | 48.6% | 0.12 |
| 6 | 39 | 0.0% | 7.7% | 35.9% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 44 | 20.4% | 45.5% | 59.1% | 0.12 |
| 児島 | 30 | 23.3% | 33.3% | 63.3% | 0.14 |
| 福岡 | 18 | 22.2% | 38.9% | 55.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 17 | 11.8% | 11.8% | 23.5% | 0.15 |
| 三国 | 14 | 28.6% | 85.7% | 92.9% | 0.15 |
| 蒲郡 | 11 | 27.3% | 54.5% | 54.5% | 0.11 |
| 鳴門 | 10 | 10.0% | 70.0% | 80.0% | 0.14 |
| 唐津 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.12 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ24回 47%
- まくり8回 16%
- まくり差し8回 16%
- 差し7回 14%
- 抜き3回 6%
- 恵まれ1回 2%
今節
三国
得点率 8.14 ・ 1位 / 45人ボーダーまで +2.52
- 10/2812R21着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 12R | 2 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/27 | 三国 12R | 3 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/27 | 三国 6R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/26 | 三国 7R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 10/25 | 三国 12R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/25 | 三国 7R | 2 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/24 | 三国 9R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/24 | 三国 5R | 1 | 2着 | 0.31 | |
| 10/19 | 戸田 11R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/19 | 戸田 5R | 3 | 2着 | 0.02 | |
| 10/18 | 戸田 10R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/17 | 戸田 11R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/17 | 戸田 3R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/16 | 戸田 11R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/16 | 戸田 6R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/15 | 戸田 10R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 10/11 | 津 7R | 2 | 6着 | 0.08 | |
| 10/10 | 津 9R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/10 | 津 2R | 1 | 6着 | 0.19 |