水谷 理人
A1香川支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5298
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
264
1着率
30.7%
2連対率
52.3%
3連対率
71.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.99
- 当地勝率
- 6.53
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 80.4% | 86.3% | 88.2% | 0.16 |
| 2 | 41 | 19.5% | 53.7% | 78.0% | 0.14 |
| 3 | 49 | 30.6% | 57.1% | 83.7% | 0.13 |
| 4 | 44 | 20.4% | 45.5% | 65.9% | 0.14 |
| 5 | 34 | 14.7% | 50.0% | 70.6% | 0.16 |
| 6 | 45 | 6.7% | 15.6% | 40.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 57 | 35.1% | 56.1% | 75.4% | 0.14 |
| 三国 | 20 | 35.0% | 60.0% | 90.0% | 0.18 |
| 住之江 | 20 | 10.0% | 35.0% | 60.0% | 0.15 |
| 津 | 19 | 10.5% | 26.3% | 47.4% | 0.15 |
| 福岡 | 19 | 52.6% | 57.9% | 79.0% | 0.11 |
| 江戸川 | 18 | 44.4% | 66.7% | 83.3% | 0.16 |
| 唐津 | 17 | 11.8% | 35.3% | 52.9% | 0.14 |
| 宮島 | 13 | 15.4% | 38.5% | 69.2% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 81回- 逃げ37回 46%
- まくり差し13回 16%
- まくり13回 16%
- 差し10回 12%
- 抜き8回 10%
今節
宮島
得点率 7.40 ・ 9位 / 45人ボーダーまで +1.86
- 11/039R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 9R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 11/02 | 宮島 12R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 11/02 | 宮島 6R | 3 | 2着 | 0.30 | |
| 11/01 | 宮島 12R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 11/01 | 宮島 3R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/23 | 唐津 2R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/22 | 唐津 9R | 1 | 5着 | 0.11 | |
| 10/22 | 唐津 5R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 唐津 7R | 1 | 5着 | 0.16 | |
| 10/21 | 唐津 3R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/20 | 唐津 11R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 唐津 11R | 4 | 6着 | 0.11 | |
| 10/19 | 唐津 3R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/18 | 唐津 9R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 下関 10R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/14 | 下関 6R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/13 | 下関 9R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/13 | 下関 2R | 3 | 5着 | 0.10 | |
| 10/12 | 下関 10R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/12 | 下関 5R | 4 | 3着 | 0.21 |