南 彩寧
B1兵庫支部 ・ 24歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5297
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
6.6%
2連対率
17.7%
3連対率
28.3%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.89
- 当地勝率
- 2.69
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 34.6% | 50.0% | 61.5% | 0.20 |
| 2 | 38 | 0.0% | 15.8% | 34.2% | 0.20 |
| 3 | 40 | 7.5% | 25.0% | 30.0% | 0.17 |
| 4 | 37 | 2.7% | 8.1% | 16.2% | 0.20 |
| 5 | 36 | 0.0% | 5.6% | 19.4% | 0.21 |
| 6 | 21 | 0.0% | 4.8% | 9.5% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 50 | 6.0% | 22.0% | 28.0% | 0.20 |
| 津 | 25 | 0.0% | 8.0% | 20.0% | 0.20 |
| 常滑 | 18 | 5.6% | 5.6% | 5.6% | 0.21 |
| 唐津 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.17 |
| 児島 | 10 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
| 若松 | 10 | 20.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.27 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 13回- 逃げ9回 69%
- 差し2回 15%
- 抜き1回 8%
- まくり1回 8%
今節
津
得点率 4.88 ・ 27位 / 45人ボーダーまで -0.90
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 9R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/28 | 津 5R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/27 | 津 8R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/26 | 津 6R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/26 | 津 1R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/25 | 津 5R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 津 7R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/24 | 津 3R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/18 | 若松 11R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/18 | 若松 8R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/17 | 若松 11R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/17 | 若松 4R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/16 | 若松 1R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/15 | 若松 11R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 10/15 | 若松 1R | 3 | 2着 | 0.20 | |
| 10/14 | 若松 3R | 4 | 3着 | 0.17 | |
| 10/13 | 若松 6R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/13 | 若松 1R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/05 | 唐津 3R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/04 | 唐津 9R | 3 | 4着 | 0.18 |