永田 楽
B1愛知支部 ・ 24歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5296
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
151
1着率
9.3%
2連対率
16.6%
3連対率
27.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.11
- 当地勝率
- 3.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 27.8% | 38.9% | 50.0% | 0.24 |
| 2 | 26 | 11.5% | 19.2% | 26.9% | 0.18 |
| 3 | 28 | 10.7% | 28.6% | 46.4% | 0.18 |
| 4 | 27 | 11.1% | 11.1% | 25.9% | 0.19 |
| 5 | 32 | 0.0% | 6.3% | 18.8% | 0.19 |
| 6 | 20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 35 | 8.6% | 17.1% | 22.9% | 0.18 |
| 蒲郡 | 24 | 4.2% | 20.8% | 37.5% | 0.20 |
| 芦屋 | 18 | 5.6% | 5.6% | 11.1% | 0.17 |
| 鳴門 | 14 | 35.7% | 42.9% | 50.0% | 0.16 |
| びわこ | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | 0.19 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.22 |
| 丸亀 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.19 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.16 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- まくり5回 36%
- 差し4回 29%
- 逃げ4回 29%
- まくり差し1回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 児島 5R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/22 | 児島 1R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/21 | 児島 5R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/20 | 児島 9R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/20 | 児島 4R | 1 | 3着 | 0.12 | |
| 10/19 | 児島 6R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 児島 11R | 6 | — | — | |
| 10/18 | 児島 2R | 2 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/17 | 児島 8R | 4 | 5着 | 0.36 | |
| 09/29 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 09/29 | 芦屋 4R | 5 | 5着 | 0.07 | |
| 09/28 | 芦屋 3R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 09/27 | 芦屋 7R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/27 | 芦屋 3R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 09/26 | 芦屋 9R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 09/25 | 芦屋 8R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 09/25 | 芦屋 4R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 09/24 | 芦屋 7R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 09/13 | 常滑 9R | 6 | — | — | |
| 09/12 | 常滑 7R | 4 | 4着 | 0.11 |