田上 凜
B1大阪支部 ・ 24歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 5295
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
136
1着率
16.2%
2連対率
25.0%
3連対率
36.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.73
- 当地勝率
- 3.12
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 43.8% | 43.8% | 62.5% | 0.17 |
| 2 | 21 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 0.19 |
| 3 | 24 | 4.2% | 16.7% | 33.3% | 0.15 |
| 4 | 27 | 18.5% | 22.2% | 25.9% | 0.20 |
| 5 | 22 | 18.2% | 27.3% | 40.9% | 0.16 |
| 6 | 26 | 7.7% | 19.2% | 26.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 26 | 11.5% | 19.2% | 26.9% | 0.20 |
| 丸亀 | 25 | 24.0% | 28.0% | 36.0% | 0.13 |
| 津 | 16 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 0.27 |
| 江戸川 | 9 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.21 |
| 尼崎 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.16 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.27 |
| 常滑 | 8 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 0.14 |
| 徳山 | 8 | 25.0% | 37.5% | 50.0% | 0.13 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- まくり13回 59%
- 逃げ6回 27%
- まくり差し2回 9%
- 差し1回 5%
今節
津
得点率 2.00 ・ 44位 / 45人ボーダーまで -3.78
- 10/286R14着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 6R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/27 | 津 9R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 10/27 | 津 5R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/26 | 津 3R | 6 | 6着 | 0.41 | |
| 10/25 | 津 8R | 4 | 5着 | 0.39 | |
| 10/25 | 津 2R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/24 | 津 9R | 5 | 6着 | 0.30 | |
| 07/12 | 戸田 8R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 07/11 | 戸田 6R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 07/11 | 戸田 1R | 6 | 6着 | 0.38 | |
| 07/10 | 戸田 4R | 4 | 5着 | 0.28 | |
| 07/09 | 戸田 7R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 07/09 | 戸田 3R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 07/08 | 戸田 4R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 07/07 | 戸田 4R | 4 | 6着 | 0.34 | |
| 06/24 | びわこ 4R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 06/23 | びわこ 4R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 06/22 | びわこ 6R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 06/22 | びわこ 2R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 06/21 | びわこ 1R | 6 | 6着 | 0.33 |