眞崎 武蔵
B1静岡支部 ・ 24歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 5293
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
154
1着率
5.8%
2連対率
16.2%
3連対率
32.5%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.43
- 当地勝率
- 1.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 23.5% | 47.1% | 64.7% | 0.18 |
| 2 | 31 | 0.0% | 9.7% | 35.5% | 0.20 |
| 3 | 28 | 7.1% | 25.0% | 35.7% | 0.18 |
| 4 | 26 | 7.7% | 19.2% | 34.6% | 0.16 |
| 5 | 29 | 3.5% | 6.9% | 27.6% | 0.19 |
| 6 | 23 | 0.0% | 0.0% | 4.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 19 | 15.8% | 26.3% | 52.6% | 0.16 |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.15 |
| 江戸川 | 17 | 5.9% | 5.9% | 23.5% | 0.22 |
| 三国 | 17 | 5.9% | 17.6% | 35.3% | 0.20 |
| 桐生 | 15 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.21 |
| 蒲郡 | 13 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.16 |
| 常滑 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.28 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 9回- 逃げ4回 44%
- まくり差し3回 33%
- 差し2回 22%
今節
戸田
得点率 4.17 ・ 32位 / 46人ボーダーまで -1.50
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 9R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 11/03 | 戸田 3R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 11/02 | 戸田 6R | 3 | 5着 | 0.20 | |
| 11/01 | 戸田 12R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 11/01 | 戸田 6R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/31 | 戸田 2R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/21 | 津 10R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/21 | 津 5R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/20 | 津 12R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/20 | 津 4R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/19 | 津 8R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/18 | 津 12R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/18 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/17 | 津 6R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/16 | 津 10R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/16 | 津 1R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/07 | 徳山 9R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/07 | 徳山 2R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/06 | 徳山 1R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/05 | 徳山 12R | 6 | 6着 | 0.14 |