三嶌 こころ
B1香川支部 ・ 25歳 ・ 48.9kg ・ 登録番号 5291
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
4.4%
2連対率
19.8%
3連対率
35.7%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.15
- 当地勝率
- 3.57
公式の出走表の値: 平均ST 0.23 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 23.8% | 47.6% | 57.1% | 0.18 |
| 2 | 37 | 5.4% | 29.7% | 54.0% | 0.18 |
| 3 | 29 | 0.0% | 20.7% | 37.9% | 0.20 |
| 4 | 38 | 0.0% | 7.9% | 23.7% | 0.24 |
| 5 | 32 | 3.1% | 6.3% | 18.8% | 0.26 |
| 6 | 25 | 0.0% | 16.0% | 28.0% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 38 | 5.3% | 21.1% | 36.8% | 0.20 |
| 蒲郡 | 16 | 0.0% | 18.8% | 37.5% | 0.24 |
| 宮島 | 15 | 0.0% | 20.0% | 33.3% | 0.27 |
| 若松 | 15 | 0.0% | 6.7% | 40.0% | 0.23 |
| 児島 | 13 | 7.7% | 23.1% | 23.1% | 0.24 |
| 住之江 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.21 |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.20 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.21 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ5回 63%
- 差し2回 25%
- 恵まれ1回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/06 | 宮島 6R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 09/06 | 宮島 1R | 4 | 4着 | 0.35 | |
| 09/05 | 宮島 8R | 6 | 2着 | 0.33 | |
| 09/05 | 宮島 4R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 09/04 | 宮島 4R | 2 | 5着 | 0.23 | |
| 09/03 | 宮島 4R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 09/02 | 宮島 8R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 09/02 | 宮島 1R | 5 | 3着 | 0.33 | |
| 08/30 | 津 6R | 6 | 2着 | 0.30 | |
| 08/29 | 津 6R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 08/28 | 津 6R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 08/27 | 津 12R | 3 | — | — | |
| 08/27 | 津 8R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 08/26 | 津 2R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 08/25 | 津 8R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 08/25 | 津 4R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 08/21 | 丸亀 7R | 4 | 6着 | 0.32 | |
| 08/21 | 丸亀 3R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 08/20 | 丸亀 2R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 08/19 | 丸亀 7R | 3 | 4着 | 0.19 |