中本 大樹
B1福井支部 ・ 23歳 ・ 54.5kg ・ 登録番号 5282
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
233
1着率
15.9%
2連対率
30.0%
3連対率
48.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.01
- 当地勝率
- 3.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 56.3% | 68.8% | 78.1% | 0.14 |
| 2 | 43 | 11.6% | 27.9% | 41.9% | 0.17 |
| 3 | 45 | 15.6% | 46.7% | 57.8% | 0.14 |
| 4 | 43 | 9.3% | 14.0% | 34.9% | 0.17 |
| 5 | 40 | 5.0% | 15.0% | 45.0% | 0.16 |
| 6 | 30 | 3.3% | 10.0% | 36.7% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 66 | 19.7% | 37.9% | 56.1% | 0.14 |
| 江戸川 | 25 | 12.0% | 12.0% | 36.0% | 0.19 |
| 浜名湖 | 16 | 25.0% | 37.5% | 50.0% | 0.16 |
| 丸亀 | 16 | 12.5% | 25.0% | 43.8% | 0.16 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.16 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.19 |
| 大村 | 10 | 30.0% | 40.0% | 80.0% | 0.12 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ17回 46%
- まくり13回 35%
- 差し4回 11%
- まくり差し2回 5%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 江戸川 7R | 4 | 3着 | 0.37 | |
| 10/21 | 江戸川 7R | 4 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 4R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/19 | 江戸川 12R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 10/19 | 江戸川 3R | 1 | 3着 | 0.08 | |
| 10/18 | 江戸川 10R | 6 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/18 | 江戸川 4R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/17 | 江戸川 1R | 3 | 3着 | 0.25 | |
| 10/16 | 江戸川 10R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/16 | 江戸川 4R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/07 | 徳山 7R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/07 | 徳山 3R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/06 | 徳山 9R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/06 | 徳山 3R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 10/05 | 徳山 8R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/05 | 徳山 3R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 10/04 | 徳山 6R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 10/03 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/03 | 徳山 1R | 4 | 6着 | 0.34 | |
| 10/02 | 徳山 8R | 2 | 6着 | 0.16 |