井上 遥妃
A1徳島支部 ・ 23歳 ・ 46kg ・ 登録番号 5281
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
29.8%
2連対率
49.1%
3連対率
61.0%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.98
- 当地勝率
- 4.78
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 68.9% | 75.6% | 80.0% | 0.12 |
| 2 | 38 | 36.8% | 57.9% | 68.4% | 0.15 |
| 3 | 30 | 23.3% | 50.0% | 63.3% | 0.12 |
| 4 | 38 | 21.1% | 42.1% | 50.0% | 0.12 |
| 5 | 31 | 12.9% | 45.2% | 64.5% | 0.14 |
| 6 | 36 | 2.8% | 16.7% | 36.1% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 24 | 33.3% | 45.8% | 58.3% | 0.16 |
| 尼崎 | 20 | 30.0% | 55.0% | 80.0% | 0.11 |
| 芦屋 | 20 | 30.0% | 55.0% | 60.0% | 0.12 |
| 住之江 | 18 | 55.6% | 77.8% | 88.9% | 0.17 |
| 鳴門 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% | 0.11 |
| 丸亀 | 17 | 41.2% | 52.9% | 64.7% | 0.13 |
| 津 | 16 | 31.3% | 56.3% | 56.3% | 0.14 |
| 平和島 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.10 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 65回- 逃げ30回 46%
- まくり12回 18%
- 差し12回 18%
- まくり差し7回 11%
- 抜き4回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 12R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | 住之江 11R | 2 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/23 | 住之江 6R | 6 | 2着 | 0.22 | |
| 10/22 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 6R | 3 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/21 | 住之江 10R | 6 | — | — | |
| 10/21 | 住之江 4R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/20 | 住之江 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/19 | 住之江 8R | 3 | 1着 | 0.22 | まくり |
| 10/19 | 住之江 4R | 4 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/12 | 津 11R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/12 | 津 5R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/11 | 津 7R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/11 | 津 3R | 6 | 5着 | 0.06 | |
| 10/10 | 津 10R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/06 | 尼崎 12R | 4 | 5着 | 0.07 | |
| 10/05 | 尼崎 12R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/05 | 尼崎 6R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 10/04 | 尼崎 9R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/04 | 尼崎 1R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |