廣瀬 凜
A1滋賀支部 ・ 23歳 ・ 51kg ・ 登録番号 5280
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
268
1着率
29.8%
2連対率
52.6%
3連対率
75.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.91
- 当地勝率
- 5.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 82.3% | 86.3% | 94.1% | 0.13 |
| 2 | 53 | 30.2% | 58.5% | 79.3% | 0.14 |
| 3 | 41 | 14.6% | 51.2% | 68.3% | 0.14 |
| 4 | 39 | 20.5% | 51.3% | 76.9% | 0.16 |
| 5 | 47 | 17.0% | 51.1% | 87.2% | 0.15 |
| 6 | 37 | 0.0% | 2.7% | 32.4% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 85 | 37.6% | 55.3% | 74.1% | 0.16 |
| 鳴門 | 27 | 22.2% | 48.1% | 77.8% | 0.13 |
| 江戸川 | 19 | 21.1% | 79.0% | 84.2% | 0.17 |
| 三国 | 18 | 33.3% | 66.7% | 77.8% | 0.15 |
| 徳山 | 17 | 29.4% | 47.1% | 76.5% | 0.14 |
| 浜名湖 | 11 | 45.5% | 63.6% | 81.8% | 0.13 |
| 蒲郡 | 11 | 9.1% | 36.4% | 54.5% | 0.11 |
| 芦屋 | 11 | 45.5% | 45.5% | 81.8% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 80回- 逃げ40回 50%
- まくり差し12回 15%
- 抜き10回 13%
- 差し9回 11%
- まくり8回 10%
- 恵まれ1回 1%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 12R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/25 | びわこ 10R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/25 | びわこ 5R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/24 | びわこ 8R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/23 | びわこ 11R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/23 | びわこ 5R | 3 | 5着 | 0.02 | |
| 10/22 | びわこ 8R | 5 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/22 | びわこ 2R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/21 | びわこ 12R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/21 | びわこ 3R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/17 | 鳴門 11R | 2 | 1着 | 0.04 | 恵まれ |
| 10/17 | 鳴門 7R | 3 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 10/16 | 鳴門 10R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/16 | 鳴門 3R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/15 | 鳴門 10R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/15 | 鳴門 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/14 | 鳴門 12R | 4 | 2着 | 0.02 | |
| 10/14 | 鳴門 6R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/13 | 鳴門 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/12 | 鳴門 12R | 3 | 2着 | 0.15 |