石渡 翔一郎
B1東京支部 ・ 23歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 5279
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
195
1着率
20.0%
2連対率
42.0%
3連対率
59.5%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.76
- 当地勝率
- 5.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 62.9% | 91.4% | 94.3% | 0.14 |
| 2 | 40 | 15.0% | 35.0% | 55.0% | 0.16 |
| 3 | 33 | 12.1% | 30.3% | 54.5% | 0.15 |
| 4 | 27 | 14.8% | 29.6% | 40.7% | 0.15 |
| 5 | 34 | 2.9% | 29.4% | 61.8% | 0.16 |
| 6 | 26 | 7.7% | 30.8% | 42.3% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 73 | 23.3% | 47.9% | 64.4% | 0.16 |
| 多摩川 | 24 | 33.3% | 54.2% | 70.8% | 0.13 |
| 津 | 19 | 15.8% | 42.1% | 73.7% | 0.15 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 40.0% | 70.0% | 0.15 |
| 下関 | 10 | 0.0% | 20.0% | 60.0% | 0.16 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | 0.16 |
| 蒲郡 | 9 | 22.2% | 55.6% | 55.6% | 0.13 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.15 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ20回 51%
- 抜き7回 18%
- 差し5回 13%
- まくり4回 10%
- まくり差し3回 8%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 多摩川 12R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/26 | 多摩川 11R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/26 | 多摩川 2R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/25 | 多摩川 7R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/24 | 多摩川 11R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 多摩川 3R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/23 | 多摩川 8R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/22 | 多摩川 8R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり |
| 10/22 | 多摩川 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/14 | 下関 4R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/13 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/12 | 下関 11R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 2R | 4 | — | — | |
| 10/11 | 下関 9R | 2 | 5着 | 0.26 | |
| 09/21 | 多摩川 7R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 09/21 | 多摩川 1R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 09/20 | 多摩川 6R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 09/20 | 多摩川 2R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 09/18 | 蒲郡 2R | 6 | 2着 | 0.17 | |
| 09/17 | 蒲郡 12R | 2 | 2着 | 0.16 |