田中 駿兵
A1徳島支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5278
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
38.8%
2連対率
60.0%
3連対率
74.4%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.23
- 当地勝率
- 6.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.14 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 80.0% | 88.3% | 93.3% | 0.14 |
| 2 | 43 | 27.9% | 58.1% | 76.7% | 0.14 |
| 3 | 34 | 38.2% | 58.8% | 79.4% | 0.12 |
| 4 | 42 | 19.1% | 50.0% | 66.7% | 0.13 |
| 5 | 35 | 28.6% | 45.7% | 62.9% | 0.14 |
| 6 | 36 | 16.7% | 41.7% | 55.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 58 | 43.1% | 62.1% | 75.9% | 0.12 |
| 尼崎 | 25 | 48.0% | 56.0% | 68.0% | 0.15 |
| 桐生 | 22 | 40.9% | 50.0% | 63.6% | 0.16 |
| 平和島 | 21 | 28.6% | 52.4% | 66.7% | 0.14 |
| 津 | 20 | 30.0% | 60.0% | 80.0% | 0.14 |
| 大村 | 13 | 46.2% | 84.6% | 92.3% | 0.14 |
| 浜名湖 | 12 | 33.3% | 66.7% | 83.3% | 0.12 |
| 若松 | 12 | 16.7% | 50.0% | 75.0% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 97回- 逃げ45回 46%
- まくり差し21回 22%
- まくり16回 16%
- 差し10回 10%
- 抜き5回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 12R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/26 | 平和島 10R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/26 | 平和島 2R | 5 | 5着 | 0.03 | |
| 10/25 | 平和島 12R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/25 | 平和島 8R | 4 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 平和島 9R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/24 | 平和島 2R | 5 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/23 | 平和島 7R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/22 | 平和島 12R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/22 | 平和島 7R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 10/09 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/08 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/08 | 鳴門 7R | 4 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/07 | 鳴門 11R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/07 | 鳴門 6R | 5 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/06 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/06 | 鳴門 4R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 09/27 | 若松 11R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 09/27 | 若松 8R | 1 | 2着 | 0.27 | |
| 09/26 | 若松 11R | 2 | 4着 | 0.17 |