井上 未都
B1福岡支部 ・ 24歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 5277
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
212
1着率
12.7%
2連対率
28.8%
3連対率
54.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.09
- 当地勝率
- 4.7
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 48.1% | 66.7% | 85.2% | 0.15 |
| 2 | 36 | 13.9% | 41.7% | 69.4% | 0.15 |
| 3 | 38 | 10.5% | 28.9% | 63.2% | 0.14 |
| 4 | 44 | 9.1% | 20.4% | 52.3% | 0.15 |
| 5 | 35 | 0.0% | 14.3% | 31.4% | 0.16 |
| 6 | 32 | 3.1% | 9.4% | 28.1% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 25 | 8.0% | 32.0% | 44.0% | 0.15 |
| 三国 | 19 | 21.1% | 31.6% | 42.1% | 0.15 |
| 下関 | 18 | 5.6% | 22.2% | 55.6% | 0.14 |
| 住之江 | 16 | 12.5% | 31.3% | 62.5% | 0.15 |
| 平和島 | 14 | 21.4% | 35.7% | 71.4% | 0.12 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 50.0% | 60.0% | 0.15 |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.18 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 20.0% | 40.0% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ12回 44%
- まくり6回 22%
- 差し5回 19%
- まくり差し2回 7%
- 恵まれ1回 4%
- 抜き1回 4%
今節
丸亀
得点率 5.00 ・ 30位 / 47人ボーダーまで -1.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 7R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/31 | 丸亀 2R | 6 | 5着 | 0.34 | |
| 10/30 | 丸亀 12R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/30 | 丸亀 3R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/29 | 丸亀 10R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 10/29 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/28 | 丸亀 6R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/27 | 丸亀 7R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/27 | 丸亀 2R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり |
| 10/26 | 丸亀 6R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 住之江 5R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/23 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/23 | 住之江 1R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/22 | 住之江 2R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/21 | 住之江 12R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/21 | 住之江 5R | 2 | 4着 | 0.13 | |
| 10/20 | 住之江 7R | 6 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 10/19 | 住之江 10R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/19 | 住之江 3R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 10/14 | 下関 12R | 3 | 3着 | 0.03 |