松田 淳平
A1三重支部 ・ 24歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 5275
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
233
1着率
29.2%
2連対率
48.9%
3連対率
64.4%
- 平均ST
- 0.13
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.12
- 当地勝率
- 4.29
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 63.6% | 79.5% | 88.6% | 0.14 |
| 2 | 41 | 39.0% | 70.7% | 78.0% | 0.13 |
| 3 | 39 | 20.5% | 43.6% | 64.1% | 0.12 |
| 4 | 37 | 24.3% | 48.6% | 62.2% | 0.14 |
| 5 | 35 | 11.4% | 28.6% | 54.3% | 0.12 |
| 6 | 37 | 8.1% | 13.5% | 32.4% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 66 | 30.3% | 47.0% | 63.6% | 0.12 |
| 蒲郡 | 17 | 47.1% | 64.7% | 70.6% | 0.14 |
| 尼崎 | 17 | 23.5% | 41.2% | 52.9% | 0.14 |
| 若松 | 17 | 17.6% | 41.2% | 58.8% | 0.13 |
| 三国 | 15 | 0.0% | 33.3% | 46.7% | 0.16 |
| 鳴門 | 12 | 50.0% | 50.0% | 75.0% | 0.10 |
| 桐生 | 11 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.15 |
| 戸田 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.12 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 68回- 逃げ27回 40%
- 差し12回 18%
- まくり11回 16%
- まくり差し10回 15%
- 抜き6回 9%
- 恵まれ2回 3%
今節
三国
得点率 5.56 ・ 21位 / 45人ボーダーまで -0.07
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 10R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/28 | 三国 3R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/27 | 三国 11R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/27 | 三国 1R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/26 | 三国 8R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/26 | 三国 2R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/25 | 三国 8R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 三国 11R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/24 | 三国 4R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 10/12 | 津 6R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/11 | 津 11R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/11 | 津 3R | 1 | — | — | |
| 10/10 | 津 12R | 6 | 3着 | 0.04 | |
| 09/27 | 若松 1R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 09/26 | 若松 8R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 09/26 | 若松 3R | 3 | 6着 | 0.25 | |
| 09/25 | 若松 3R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 09/24 | 若松 2R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/23 | 若松 5R | 2 | 4着 | 0.04 | |
| 09/23 | 若松 1R | 3 | 4着 | 0.16 |