城間 盛渚
B1福岡支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5274
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
129
1着率
23.3%
2連対率
34.9%
3連対率
52.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.54
- 当地勝率
- 1.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 79.0% | 89.5% | 100.0% | 0.18 |
| 2 | 20 | 30.0% | 45.0% | 65.0% | 0.15 |
| 3 | 27 | 22.2% | 33.3% | 63.0% | 0.17 |
| 4 | 22 | 9.1% | 22.7% | 40.9% | 0.20 |
| 5 | 20 | 0.0% | 10.0% | 25.0% | 0.20 |
| 6 | 21 | 4.8% | 14.3% | 23.8% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 50 | 24.0% | 34.0% | 54.0% | 0.17 |
| 芦屋 | 18 | 11.1% | 22.2% | 27.8% | 0.21 |
| 江戸川 | 10 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 0.16 |
| 住之江 | 9 | 33.3% | 66.7% | 77.8% | 0.18 |
| 若松 | 9 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 常滑 | 8 | 25.0% | 50.0% | 75.0% | 0.17 |
| 尼崎 | 8 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 0.13 |
| 桐生 | 7 | 14.3% | 28.6% | 42.9% | 0.20 |
ほか 2 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ15回 50%
- 差し4回 13%
- まくり4回 13%
- 抜き4回 13%
- まくり差し3回 10%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/01 | 三国 8R | 1 | — | — | |
| 07/01 | 三国 2R | 4 | — | — | |
| 06/30 | 三国 8R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 06/29 | 三国 7R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 06/29 | 三国 3R | 2 | 5着 | 0.06 | |
| 06/28 | 三国 8R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 06/16 | 江戸川 11R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 06/16 | 江戸川 2R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 06/15 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 06/15 | 江戸川 5R | 3 | 1着 | 0.31 | まくり |
| 06/14 | 江戸川 8R | 2 | 1着 | 0.09 | 抜き |
| 06/13 | 江戸川 6R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 06/13 | 江戸川 2R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 06/12 | 江戸川 4R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 06/11 | 江戸川 11R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 06/11 | 江戸川 6R | 1 | 3着 | 0.21 | |
| 05/27 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 05/27 | 尼崎 3R | 6 | — | — | |
| 05/26 | 尼崎 8R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 05/26 | 尼崎 3R | 2 | 5着 | 0.27 |