小玉 啓太
B1佐賀支部 ・ 25歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5270
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
186
1着率
11.3%
2連対率
27.4%
3連対率
46.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.15
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 36.4% | 59.1% | 63.6% | 0.15 |
| 2 | 34 | 5.9% | 35.3% | 73.5% | 0.15 |
| 3 | 35 | 14.3% | 37.1% | 45.7% | 0.16 |
| 4 | 31 | 9.7% | 22.6% | 45.2% | 0.13 |
| 5 | 33 | 9.1% | 18.2% | 42.4% | 0.16 |
| 6 | 31 | 0.0% | 0.0% | 9.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 34 | 2.9% | 23.5% | 38.2% | 0.13 |
| 大村 | 28 | 21.4% | 28.6% | 50.0% | 0.13 |
| びわこ | 15 | 6.7% | 20.0% | 33.3% | 0.24 |
| 丸亀 | 10 | 40.0% | 50.0% | 70.0% | 0.12 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 50.0% | 70.0% | 0.17 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 33.3% | 66.7% | 0.14 |
| 江戸川 | 9 | 33.3% | 44.4% | 77.8% | 0.21 |
| 児島 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ8回 38%
- まくり7回 33%
- まくり差し6回 29%
今節
丸亀
得点率 6.60 ・ 13位 / 47人ボーダーまで +0.60
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 10R | 4 | 3着 | 0.12 | |
| 10/31 | 丸亀 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/30 | 丸亀 9R | 2 | 5着 | 0.09 | |
| 10/30 | 丸亀 3R | 5 | 5着 | 0.21 | |
| 10/29 | 丸亀 6R | 5 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/29 | 丸亀 2R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/28 | 丸亀 3R | 4 | 2着 | 0.09 | |
| 10/27 | 丸亀 10R | 6 | 6着 | 0.06 | |
| 10/27 | 丸亀 3R | 2 | 3着 | 0.11 | |
| 10/26 | 丸亀 2R | 3 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 10/17 | 大村 7R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/17 | 大村 3R | 6 | 6着 | 0.12 | |
| 10/16 | 大村 5R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/15 | 大村 11R | 2 | 6着 | 0.18 | |
| 10/15 | 大村 2R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/14 | 大村 8R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/04 | 浜名湖 7R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/04 | 浜名湖 2R | 1 | 2着 | 0.10 | |
| 10/03 | 浜名湖 5R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/03 | 浜名湖 1R | 3 | 5着 | 0.21 |