山口 晃朋
A2山口支部 ・ 25歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5269
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
31.9%
2連対率
48.4%
3連対率
60.6%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.61
- 当地勝率
- 5.27
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 75.0% | 86.4% | 93.2% | 0.13 |
| 2 | 36 | 30.6% | 55.6% | 66.7% | 0.13 |
| 3 | 31 | 32.3% | 58.1% | 67.7% | 0.13 |
| 4 | 38 | 21.1% | 31.6% | 50.0% | 0.14 |
| 5 | 35 | 5.7% | 31.4% | 45.7% | 0.13 |
| 6 | 29 | 13.8% | 13.8% | 27.6% | 0.14 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 77 | 29.9% | 48.0% | 62.3% | 0.14 |
| 蒲郡 | 22 | 22.7% | 59.1% | 72.7% | 0.12 |
| 住之江 | 22 | 45.5% | 59.1% | 59.1% | 0.13 |
| 桐生 | 18 | 22.2% | 44.4% | 55.6% | 0.13 |
| びわこ | 11 | 36.4% | 36.4% | 54.5% | 0.19 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 40.0% | 80.0% | 0.17 |
| 徳山 | 10 | 50.0% | 70.0% | 90.0% | 0.09 |
| 江戸川 | 9 | 33.3% | 44.4% | 44.4% | 0.16 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 68回- 逃げ32回 47%
- まくり12回 18%
- まくり差し12回 18%
- 差し6回 9%
- 抜き5回 7%
- 恵まれ1回 1%
今節
浜名湖
得点率 7.50 ・ 6位 / 44人ボーダーまで +1.70
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 12R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 11/03 | 浜名湖 2R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 11/02 | 浜名湖 10R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 11/02 | 浜名湖 1R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 浜名湖 8R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 11/01 | 浜名湖 3R | 6 | 5着 | 0.04 | |
| 10/31 | 浜名湖 7R | 1 | 4着 | 0.32 | |
| 10/31 | 浜名湖 1R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/30 | 浜名湖 9R | 4 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/17 | 大村 12R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/16 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/16 | 大村 3R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/15 | 大村 12R | 3 | 1着 | 0.04 | まくり差し |
| 10/15 | 大村 2R | 2 | 1着 | 0.12 | 差し |
| 10/14 | 大村 9R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/04 | 浜名湖 8R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 10/04 | 浜名湖 1R | 3 | 3着 | 0.16 | |
| 10/03 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/02 | 浜名湖 6R | 2 | 5着 | 0.08 | |
| 10/02 | 浜名湖 1R | 5 | 2着 | 0.01 |