大廣 咲季
B1香川支部 ・ 26歳 ・ 44.7kg ・ 登録番号 5265
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
10.2%
2連対率
19.0%
3連対率
33.8%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.24
- 当地勝率
- 3.19
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 41.4% | 58.6% | 62.1% | 0.15 |
| 2 | 40 | 0.0% | 10.0% | 35.0% | 0.15 |
| 3 | 40 | 5.0% | 12.5% | 30.0% | 0.13 |
| 4 | 37 | 16.2% | 27.0% | 48.6% | 0.14 |
| 5 | 38 | 5.3% | 10.5% | 21.1% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 3.1% | 9.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 51 | 7.8% | 9.8% | 27.5% | 0.16 |
| 児島 | 24 | 16.7% | 25.0% | 45.8% | 0.13 |
| 住之江 | 18 | 11.1% | 22.2% | 27.8% | 0.18 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 29.4% | 35.3% | 0.15 |
| 鳴門 | 12 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | 0.18 |
| 徳山 | 11 | 9.1% | 9.1% | 45.5% | 0.16 |
| 桐生 | 10 | 20.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ11回 50%
- まくり5回 23%
- 差し3回 14%
- まくり差し2回 9%
- 抜き1回 5%
今節
丸亀
得点率 6.00 ・ 20位 / 47人ボーダーまで +0.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 8R | 3 | 5着 | 0.16 | |
| 10/31 | 丸亀 1R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり |
| 10/18 | 若松 11R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/18 | 若松 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/17 | 若松 10R | 5 | 4着 | 0.12 | |
| 10/17 | 若松 2R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/16 | 若松 8R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/15 | 若松 10R | 5 | 4着 | 0.08 | |
| 10/15 | 若松 2R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |
| 10/14 | 若松 11R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/14 | 若松 1R | 2 | 3着 | 0.08 | |
| 10/13 | 若松 5R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/06 | 下関 10R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/06 | 下関 5R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/05 | 下関 10R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 10/05 | 下関 1R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/04 | 下関 4R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/03 | 下関 7R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 10/03 | 下関 2R | 4 | 2着 | 0.06 | |
| 10/02 | 下関 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |