登 みひ果
B1兵庫支部 ・ 27歳 ・ 45kg ・ 登録番号 5264
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
204
1着率
12.8%
2連対率
26.0%
3連対率
47.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.84
- 当地勝率
- 5.45
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 15.4% | 30.8% | 73.1% | 0.18 |
| 2 | 39 | 17.9% | 46.2% | 69.2% | 0.16 |
| 3 | 38 | 13.2% | 26.3% | 50.0% | 0.16 |
| 4 | 29 | 17.2% | 24.1% | 41.4% | 0.20 |
| 5 | 40 | 7.5% | 20.0% | 32.5% | 0.16 |
| 6 | 32 | 6.3% | 6.3% | 21.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 70 | 10.0% | 24.3% | 51.4% | 0.17 |
| 鳴門 | 18 | 5.6% | 11.1% | 38.9% | 0.16 |
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 44.4% | 55.6% | 0.17 |
| 宮島 | 17 | 29.4% | 41.2% | 58.8% | 0.18 |
| 徳山 | 17 | 11.8% | 23.5% | 23.5% | 0.17 |
| びわこ | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.22 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.25 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- まくり12回 46%
- まくり差し5回 19%
- 逃げ4回 15%
- 差し3回 12%
- 恵まれ1回 4%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 4R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 10/23 | 住之江 7R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/23 | 住之江 2R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/22 | 住之江 7R | 1 | 3着 | 0.30 | |
| 10/21 | 住之江 10R | 4 | 5着 | 0.29 | |
| 10/21 | 住之江 2R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/20 | 住之江 5R | 5 | 1着 | 0.26 | まくり差し |
| 10/19 | 住之江 6R | 3 | 6着 | 0.31 | |
| 10/19 | 住之江 1R | 6 | 3着 | 0.36 | |
| 10/06 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/05 | 尼崎 3R | 6 | 6着 | 0.32 | |
| 10/04 | 尼崎 4R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/03 | 尼崎 4R | 6 | — | — | |
| 10/02 | 尼崎 12R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/02 | 尼崎 2R | 1 | 2着 | 0.22 | |
| 10/01 | 尼崎 3R | 3 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 09/20 | 鳴門 9R | 2 | 2着 | 0.14 | |
| 09/20 | 鳴門 4R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/19 | 鳴門 6R | 4 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 09/18 | 鳴門 6R | 3 | 6着 | 0.16 |