西丸 侑太朗
A1香川支部 ・ 22歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5257
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
295
1着率
26.1%
2連対率
47.8%
3連対率
67.5%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.59
- 当地勝率
- 6.03
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 66.1% | 82.3% | 91.9% | 0.15 |
| 2 | 55 | 23.6% | 60.0% | 78.2% | 0.17 |
| 3 | 44 | 15.9% | 52.3% | 70.5% | 0.14 |
| 4 | 41 | 14.6% | 29.3% | 53.7% | 0.15 |
| 5 | 48 | 8.3% | 22.9% | 52.1% | 0.15 |
| 6 | 45 | 13.3% | 24.4% | 46.7% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 92 | 23.9% | 50.0% | 67.4% | 0.15 |
| 三国 | 30 | 23.3% | 36.7% | 66.7% | 0.16 |
| 尼崎 | 25 | 24.0% | 52.0% | 68.0% | 0.13 |
| 桐生 | 19 | 26.3% | 52.6% | 68.4% | 0.18 |
| 津 | 19 | 47.4% | 57.9% | 63.2% | 0.12 |
| 江戸川 | 18 | 16.7% | 50.0% | 55.6% | 0.16 |
| 鳴門 | 18 | 33.3% | 61.1% | 77.8% | 0.17 |
| 大村 | 12 | 8.3% | 25.0% | 41.7% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 77回- 逃げ41回 53%
- まくり差し13回 17%
- まくり12回 16%
- 差し9回 12%
- 抜き2回 3%
今節
丸亀
得点率 7.45 ・ 5位 / 47人ボーダーまで +1.45
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 11R | 4 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/31 | 丸亀 8R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/30 | 丸亀 11R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/30 | 丸亀 5R | 6 | 3着 | 0.21 | |
| 10/29 | 丸亀 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/29 | 丸亀 5R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/28 | 丸亀 9R | 2 | 2着 | 0.25 | |
| 10/27 | 丸亀 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/27 | 丸亀 8R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/26 | 丸亀 11R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/26 | 丸亀 2R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/17 | 鳴門 12R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/16 | 鳴門 12R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 鳴門 2R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/15 | 鳴門 11R | 4 | 5着 | 0.10 | |
| 10/15 | 鳴門 3R | 6 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/14 | 鳴門 4R | 1 | 2着 | 0.35 | |
| 10/13 | 鳴門 10R | 2 | — | — | |
| 10/13 | 鳴門 5R | 5 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/12 | 鳴門 12R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |