嶋田 有里
B1長崎支部 ・ 24歳 ・ 47.1kg ・ 登録番号 5250
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
9.3%
2連対率
22.5%
3連対率
42.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.93
- 当地勝率
- 2.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 50.0% | 58.3% | 83.3% | 0.14 |
| 2 | 35 | 5.7% | 25.7% | 48.6% | 0.20 |
| 3 | 37 | 2.7% | 10.8% | 37.8% | 0.18 |
| 4 | 33 | 6.1% | 27.3% | 33.3% | 0.17 |
| 5 | 28 | 0.0% | 17.9% | 35.7% | 0.16 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 47 | 8.5% | 25.5% | 42.5% | 0.18 |
| 福岡 | 28 | 10.7% | 17.9% | 42.9% | 0.17 |
| 宮島 | 14 | 7.1% | 21.4% | 42.9% | 0.15 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 10.0% | 50.0% | 0.20 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 30.0% | 60.0% | 0.16 |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.22 |
| びわこ | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.23 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ10回 59%
- 差し4回 24%
- 抜き2回 12%
- まくり差し1回 6%
今節
津
得点率 5.50 ・ 25位 / 46人ボーダーまで -0.33
- 11/0311R56着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 11R | 5 | 6着 | 0.18 | |
| 11/02 | 津 6R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 11/02 | 津 1R | 4 | 1着 | 0.08 | 差し |
| 11/01 | 津 6R | 2 | 1着 | 0.29 | 差し |
| 10/31 | 津 9R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/31 | 津 2R | 3 | 6着 | 0.47 | |
| 10/20 | 住之江 11R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 10/20 | 住之江 3R | 2 | — | — | |
| 10/19 | 住之江 4R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/06 | 下関 7R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/06 | 下関 2R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/05 | 下関 7R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/04 | 下関 8R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/04 | 下関 1R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/03 | 下関 6R | 3 | 4着 | 0.02 | |
| 10/03 | 下関 2R | 2 | — | — | |
| 10/02 | 下関 3R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/01 | 下関 10R | 4 | 5着 | 0.21 | |
| 10/01 | 下関 6R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 09/25 | 桐生 12R | 6 | 4着 | 0.02 |