三木 晴斗
B1徳島支部 ・ 24歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 5249
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
14.4%
2連対率
29.8%
3連対率
51.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.84
- 当地勝率
- 3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 40.7% | 55.6% | 77.8% | 0.16 |
| 2 | 36 | 16.7% | 36.1% | 69.4% | 0.15 |
| 3 | 33 | 18.2% | 42.4% | 60.6% | 0.14 |
| 4 | 32 | 3.1% | 12.5% | 28.1% | 0.16 |
| 5 | 29 | 3.5% | 20.7% | 51.7% | 0.14 |
| 6 | 31 | 6.5% | 12.9% | 22.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 67 | 16.4% | 38.8% | 64.2% | 0.15 |
| 丸亀 | 20 | 25.0% | 35.0% | 40.0% | 0.13 |
| 江戸川 | 19 | 21.1% | 42.1% | 73.7% | 0.16 |
| 児島 | 17 | 11.8% | 23.5% | 47.1% | 0.13 |
| 尼崎 | 11 | 0.0% | 0.0% | 27.3% | 0.18 |
| 福岡 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.20 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | 0.18 |
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.13 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 27回- 逃げ12回 44%
- 差し5回 19%
- まくり差し5回 19%
- 抜き2回 7%
- まくり2回 7%
- 恵まれ1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 浜名湖 5R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/25 | 浜名湖 8R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/25 | 浜名湖 2R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 5R | 4 | 5着 | 0.32 | |
| 10/23 | 浜名湖 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/23 | 浜名湖 5R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/22 | 浜名湖 2R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/21 | 浜名湖 8R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/21 | 浜名湖 2R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/17 | 鳴門 7R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/17 | 鳴門 3R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/16 | 鳴門 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/15 | 鳴門 9R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 鳴門 12R | 2 | 4着 | 0.02 | |
| 10/14 | 鳴門 1R | 4 | 2着 | 0.22 | |
| 10/13 | 鳴門 11R | 5 | — | — | |
| 10/13 | 鳴門 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/12 | 鳴門 9R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/12 | 鳴門 4R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 09/29 | 尼崎 8R | 5 | 3着 | 0.26 |