本田 愛
B1静岡支部 ・ 24歳 ・ 46.5kg ・ 登録番号 5248
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
10.4%
2連対率
26.4%
3連対率
47.8%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.02
- 当地勝率
- 3.56
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 29.2% | 37.5% | 62.5% | 0.22 |
| 2 | 31 | 12.9% | 38.7% | 61.3% | 0.19 |
| 3 | 29 | 10.3% | 34.5% | 65.5% | 0.17 |
| 4 | 32 | 3.1% | 15.6% | 31.3% | 0.20 |
| 5 | 33 | 9.1% | 18.2% | 36.4% | 0.17 |
| 6 | 33 | 3.0% | 18.2% | 36.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 55 | 16.4% | 41.8% | 61.8% | 0.19 |
| 若松 | 18 | 5.6% | 11.1% | 38.9% | 0.21 |
| 尼崎 | 14 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | 0.19 |
| 児島 | 13 | 7.7% | 38.5% | 61.5% | 0.18 |
| 下関 | 11 | 18.2% | 45.5% | 72.7% | 0.13 |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 10.0% | 40.0% | 0.21 |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.16 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.22 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ7回 37%
- まくり4回 21%
- まくり差し4回 21%
- 抜き2回 11%
- 差し2回 11%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.30 | |
| 10/16 | 尼崎 5R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/16 | 尼崎 1R | 2 | 6着 | 0.27 | |
| 10/15 | 尼崎 9R | 3 | 6着 | 0.15 | |
| 10/14 | 尼崎 8R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/14 | 尼崎 2R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/13 | 尼崎 5R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/05 | 唐津 7R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/04 | 唐津 8R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/04 | 唐津 2R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/03 | 唐津 2R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/02 | 唐津 7R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 10/02 | 唐津 1R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/01 | 唐津 6R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 10/01 | 唐津 1R | 3 | 3着 | 0.28 | |
| 09/30 | 唐津 3R | 2 | 6着 | 0.12 | |
| 09/15 | 若松 6R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 09/15 | 若松 2R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 09/14 | 若松 7R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 09/13 | 若松 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |