大森 翼
B1兵庫支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5247
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
198
1着率
6.1%
2連対率
18.2%
3連対率
44.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.17
- 当地勝率
- 1
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 24.0% | 44.0% | 60.0% | 0.21 |
| 2 | 41 | 2.4% | 24.4% | 53.7% | 0.18 |
| 3 | 36 | 8.3% | 22.2% | 47.2% | 0.17 |
| 4 | 33 | 3.0% | 9.1% | 48.5% | 0.16 |
| 5 | 33 | 3.0% | 12.1% | 33.3% | 0.15 |
| 6 | 30 | 0.0% | 0.0% | 23.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 49 | 10.2% | 36.7% | 61.2% | 0.17 |
| 三国 | 18 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.21 |
| 芦屋 | 17 | 0.0% | 0.0% | 29.4% | 0.15 |
| 大村 | 12 | 8.3% | 8.3% | 33.3% | 0.16 |
| 若松 | 11 | 9.1% | 18.2% | 45.5% | 0.14 |
| 江戸川 | 10 | 30.0% | 40.0% | 40.0% | 0.20 |
| 津 | 10 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.15 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 12回- 逃げ6回 50%
- 差し4回 33%
- まくり差し2回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 | 鳴門 5R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/16 | 鳴門 8R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/16 | 鳴門 3R | 3 | 3着 | 0.22 | |
| 10/15 | 鳴門 6R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/14 | 鳴門 7R | 2 | 3着 | 0.27 | |
| 10/14 | 鳴門 1R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/13 | 鳴門 5R | 1 | 4着 | 0.29 | |
| 10/12 | 鳴門 10R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/12 | 鳴門 4R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 09/28 | 津 8R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 09/28 | 津 1R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 09/27 | 津 2R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 09/26 | 津 6R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 09/26 | 津 2R | 4 | 3着 | 0.09 | |
| 09/25 | 津 2R | 4 | 3着 | 0.06 | |
| 09/24 | 津 11R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 09/24 | 津 1R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 09/23 | 津 8R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 09/22 | 津 8R | 2 | — | — | |
| 09/21 | 津 9R | 2 | — | — |