楠 将太郎
A2埼玉支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5246
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
216
1着率
17.1%
2連対率
36.6%
3連対率
52.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.96
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 54.3% | 65.7% | 77.1% | 0.16 |
| 2 | 40 | 12.5% | 40.0% | 47.5% | 0.16 |
| 3 | 38 | 21.1% | 47.4% | 71.0% | 0.15 |
| 4 | 34 | 8.8% | 23.5% | 44.1% | 0.17 |
| 5 | 33 | 3.0% | 27.3% | 36.4% | 0.16 |
| 6 | 36 | 2.8% | 13.9% | 36.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 74 | 18.9% | 43.2% | 52.7% | 0.15 |
| 蒲郡 | 20 | 25.0% | 55.0% | 75.0% | 0.17 |
| 平和島 | 16 | 12.5% | 18.8% | 37.5% | 0.19 |
| 大村 | 16 | 18.8% | 31.3% | 50.0% | 0.16 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 45.5% | 81.8% | 0.18 |
| 若松 | 10 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.14 |
| 桐生 | 9 | 0.0% | 11.1% | 55.6% | 0.15 |
| 尼崎 | 9 | 0.0% | 33.3% | 44.4% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 37回- 逃げ18回 49%
- まくり7回 19%
- まくり差し5回 14%
- 差し5回 14%
- 抜き2回 5%
今節
鳴門
得点率 4.44 ・ 29位 / 46人ボーダーまで -1.44
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 11/02 | 鳴門 3R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 11/01 | 鳴門 8R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 11/01 | 鳴門 2R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/31 | 鳴門 7R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/31 | 鳴門 3R | 2 | 4着 | 0.10 | |
| 10/30 | 鳴門 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/29 | 鳴門 9R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/29 | 鳴門 5R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/19 | 戸田 9R | 1 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/19 | 戸田 4R | 4 | 3着 | 0.21 | |
| 10/18 | 戸田 4R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/17 | 戸田 8R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/17 | 戸田 2R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/16 | 戸田 9R | 3 | 6着 | 0.28 | |
| 10/15 | 戸田 10R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/15 | 戸田 5R | 4 | 5着 | 0.33 | |
| 10/09 | 大村 9R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/09 | 大村 5R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/08 | 大村 8R | 2 | 4着 | 0.10 |