倉富 大誠
B1愛知支部 ・ 25歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5245
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
176
1着率
14.2%
2連対率
32.4%
3連対率
48.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.33
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 40.9% | 63.6% | 72.7% | 0.19 |
| 2 | 33 | 18.2% | 42.4% | 51.5% | 0.18 |
| 3 | 31 | 9.7% | 25.8% | 48.4% | 0.14 |
| 4 | 29 | 13.8% | 31.0% | 48.3% | 0.16 |
| 5 | 36 | 8.3% | 27.8% | 47.2% | 0.16 |
| 6 | 25 | 0.0% | 8.0% | 28.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 18 | 22.2% | 33.3% | 38.9% | 0.16 |
| 住之江 | 16 | 12.5% | 31.3% | 43.8% | 0.15 |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 33.3% | 53.3% | 0.16 |
| 平和島 | 14 | 14.3% | 28.6% | 57.1% | 0.17 |
| 津 | 13 | 0.0% | 23.1% | 30.8% | 0.18 |
| 戸田 | 11 | 9.1% | 18.2% | 63.6% | 0.18 |
| 江戸川 | 11 | 18.2% | 45.5% | 45.5% | 0.25 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- まくり9回 36%
- 逃げ9回 36%
- まくり差し3回 12%
- 差し3回 12%
- 恵まれ1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/07 | 徳山 11R | 6 | 6着 | 0.24 | |
| 10/07 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/06 | 徳山 10R | 6 | 6着 | 0.23 | |
| 10/06 | 徳山 6R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 10/05 | 徳山 11R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/05 | 徳山 6R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/04 | 徳山 10R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/04 | 徳山 6R | 1 | 2着 | 0.12 | |
| 10/03 | 徳山 2R | 5 | 3着 | 0.06 | |
| 10/02 | 徳山 11R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/02 | 徳山 1R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 09/21 | 尼崎 12R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 09/20 | 尼崎 11R | 5 | 2着 | 0.21 | |
| 09/20 | 尼崎 2R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 09/19 | 尼崎 11R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 09/19 | 尼崎 5R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 09/18 | 尼崎 8R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 09/17 | 尼崎 12R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 09/17 | 尼崎 2R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 09/16 | 尼崎 5R | 2 | 2着 | 0.12 |