三馬 崇史
B1広島支部 ・ 26歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 5243
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
228
1着率
20.2%
2連対率
40.8%
3連対率
57.9%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.32
- 当地勝率
- 5.19
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 47.6% | 73.8% | 73.8% | 0.14 |
| 2 | 37 | 16.2% | 40.5% | 59.5% | 0.15 |
| 3 | 40 | 20.0% | 50.0% | 70.0% | 0.14 |
| 4 | 34 | 11.8% | 29.4% | 58.8% | 0.18 |
| 5 | 40 | 12.5% | 27.5% | 45.0% | 0.15 |
| 6 | 35 | 8.6% | 17.1% | 37.1% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 51 | 21.6% | 49.0% | 62.7% | 0.14 |
| 芦屋 | 25 | 24.0% | 32.0% | 56.0% | 0.16 |
| 蒲郡 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 16 | 12.5% | 43.8% | 62.5% | 0.14 |
| 大村 | 15 | 20.0% | 40.0% | 66.7% | 0.14 |
| 鳴門 | 13 | 23.1% | 46.2% | 61.5% | 0.18 |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
| びわこ | 10 | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 46回- 逃げ19回 41%
- まくり11回 24%
- まくり差し7回 15%
- 差し5回 11%
- 抜き4回 9%
今節
宮島
得点率 7.00 ・ 10位 / 45人ボーダーまで +1.46
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 宮島 6R | 5 | 2着 | 0.10 | |
| 11/03 | 宮島 1R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 11/02 | 宮島 9R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 11/01 | 宮島 7R | 4 | 2着 | 0.07 | |
| 11/01 | 宮島 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/26 | 芦屋 9R | 3 | 1着 | 0.14 | まくり差し |
| 10/26 | 芦屋 1R | 5 | 1着 | 0.06 | まくり |
| 10/25 | 芦屋 7R | 3 | 4着 | 0.29 | |
| 10/25 | 芦屋 1R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/24 | 芦屋 10R | 2 | 6着 | 0.13 | |
| 10/24 | 芦屋 3R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/23 | 芦屋 9R | 5 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/17 | 大村 7R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/17 | 大村 3R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/16 | 大村 12R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/16 | 大村 2R | 5 | 2着 | 0.12 | |
| 10/15 | 大村 4R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/14 | 大村 11R | 5 | 5着 | 0.10 | |
| 10/14 | 大村 4R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/07 | 徳山 12R | 5 | 6着 | 0.14 |