高山 弘斗
B1埼玉支部 ・ 26歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5242
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
169
1着率
4.7%
2連対率
19.5%
3連対率
33.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.59
- 当地勝率
- 3.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 19.1% | 42.9% | 61.9% | 0.17 |
| 2 | 32 | 6.3% | 18.8% | 40.6% | 0.17 |
| 3 | 28 | 3.6% | 14.3% | 25.0% | 0.16 |
| 4 | 26 | 3.9% | 23.1% | 26.9% | 0.18 |
| 5 | 30 | 0.0% | 13.3% | 36.7% | 0.19 |
| 6 | 32 | 0.0% | 12.5% | 18.8% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 32 | 0.0% | 15.6% | 31.3% | 0.24 |
| 戸田 | 30 | 10.0% | 23.3% | 33.3% | 0.17 |
| 大村 | 14 | 14.3% | 42.9% | 64.3% | 0.17 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% | 0.16 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
| びわこ | 9 | 22.2% | 55.6% | 66.7% | 0.19 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.24 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ4回 50%
- 差し2回 25%
- まくり1回 13%
- まくり差し1回 13%
今節
戸田
得点率 6.33 ・ 17位 / 46人ボーダーまで +0.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 戸田 11R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 11/03 | 戸田 2R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 11/02 | 戸田 1R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 11/01 | 戸田 12R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 11/01 | 戸田 7R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/31 | 戸田 7R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/22 | 江戸川 6R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/22 | 江戸川 1R | 4 | 6着 | 0.22 | |
| 10/21 | 江戸川 6R | 1 | — | — | |
| 10/21 | 江戸川 1R | 4 | — | — | |
| 10/20 | 江戸川 9R | 6 | 5着 | 0.33 | |
| 10/19 | 江戸川 9R | 5 | 3着 | 0.26 | |
| 10/19 | 江戸川 3R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/18 | 江戸川 8R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/17 | 江戸川 9R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/17 | 江戸川 1R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 10/16 | 江戸川 2R | 1 | 6着 | 0.20 | |
| 10/08 | びわこ 12R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/07 | びわこ 12R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/07 | びわこ 1R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |