門田 栞
B1香川支部 ・ 26歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5241
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
156
1着率
11.5%
2連対率
30.1%
3連対率
48.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.18
- 当地勝率
- 3.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 2
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 31.8% | 59.1% | 72.7% | 0.20 |
| 2 | 26 | 11.5% | 38.5% | 65.4% | 0.17 |
| 3 | 29 | 13.8% | 48.3% | 65.5% | 0.17 |
| 4 | 26 | 11.5% | 15.4% | 30.8% | 0.15 |
| 5 | 27 | 3.7% | 11.1% | 33.3% | 0.16 |
| 6 | 26 | 0.0% | 11.5% | 26.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 43 | 11.6% | 34.9% | 48.8% | 0.16 |
| 平和島 | 21 | 33.3% | 47.6% | 57.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 18 | 16.7% | 27.8% | 50.0% | 0.18 |
| 下関 | 17 | 5.9% | 23.5% | 52.9% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 18.2% | 63.6% | 0.17 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | 0.21 |
| 住之江 | 8 | 0.0% | 25.0% | 37.5% | 0.19 |
| 宮島 | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% | 0.21 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ6回 33%
- まくり差し5回 28%
- 差し3回 17%
- まくり2回 11%
- 抜き2回 11%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/03 | 下関 4R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/02 | 下関 12R | 2 | 6着 | 0.32 | |
| 09/02 | 下関 6R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 09/01 | 下関 4R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 08/31 | 下関 10R | 4 | 3着 | 0.08 | |
| 08/31 | 下関 4R | 1 | 3着 | 0.13 | |
| 08/30 | 下関 9R | 5 | 3着 | 0.28 | |
| 08/30 | 下関 1R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 08/29 | 下関 5R | 6 | 5着 | 0.29 | |
| 08/21 | 丸亀 8R | 1 | — | — | |
| 08/21 | 丸亀 2R | 4 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 08/20 | 丸亀 6R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 08/19 | 丸亀 6R | 4 | 5着 | 0.12 | |
| 08/18 | 丸亀 8R | 5 | 6着 | 0.02 | |
| 08/18 | 丸亀 4R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 08/17 | 丸亀 1R | 3 | 5着 | 0.06 | |
| 07/30 | 平和島 11R | 4 | — | — | |
| 07/30 | 平和島 6R | 2 | 2着 | 0.22 | |
| 07/29 | 平和島 10R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 07/29 | 平和島 2R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |