高橋 龍治
B1福岡支部 ・ 26歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 5240
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
199
1着率
9.6%
2連対率
30.1%
3連対率
42.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.11
- 当地勝率
- 4.04
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 39.3% | 60.7% | 60.7% | 0.17 |
| 2 | 37 | 10.8% | 43.2% | 64.9% | 0.17 |
| 3 | 36 | 5.6% | 36.1% | 47.2% | 0.18 |
| 4 | 34 | 0.0% | 14.7% | 32.4% | 0.16 |
| 5 | 27 | 7.4% | 18.5% | 29.6% | 0.17 |
| 6 | 37 | 0.0% | 10.8% | 21.6% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 28 | 10.7% | 25.0% | 35.7% | 0.16 |
| 鳴門 | 25 | 8.0% | 24.0% | 36.0% | 0.16 |
| 戸田 | 17 | 17.6% | 52.9% | 70.6% | 0.16 |
| 江戸川 | 17 | 11.8% | 35.3% | 41.2% | 0.21 |
| 常滑 | 16 | 0.0% | 6.3% | 6.3% | 0.21 |
| 浜名湖 | 15 | 6.7% | 26.7% | 53.3% | 0.17 |
| 津 | 11 | 18.2% | 45.5% | 54.5% | 0.14 |
| 若松 | 11 | 0.0% | 27.3% | 54.5% | 0.15 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 逃げ11回 58%
- まくり3回 16%
- 差し3回 16%
- 抜き1回 5%
- まくり差し1回 5%
今節
鳴門
得点率 5.11 ・ 24位 / 46人ボーダーまで -0.78
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 10R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 鳴門 3R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 11/01 | 鳴門 10R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 11/01 | 鳴門 5R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/31 | 鳴門 9R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/31 | 鳴門 1R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 10/30 | 鳴門 8R | 5 | 1着 | 0.03 | まくり |
| 10/30 | 鳴門 4R | 3 | 4着 | 0.31 | |
| 10/29 | 鳴門 5R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/19 | 戸田 10R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/19 | 戸田 4R | 5 | 5着 | 0.36 | |
| 10/18 | 戸田 11R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 10/18 | 戸田 7R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/17 | 戸田 12R | 5 | 5着 | 0.09 | |
| 10/17 | 戸田 3R | 4 | 2着 | 0.12 | |
| 10/16 | 戸田 7R | 6 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 戸田 2R | 2 | 1着 | 0.12 | まくり |
| 10/15 | 戸田 4R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/09 | 若松 12R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/09 | 若松 5R | 3 | 3着 | 0.12 |