永松 良教
B2福岡支部 ・ 27歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5237
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
136
1着率
12.5%
2連対率
29.4%
3連対率
50.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.41
- 当地勝率
- 3
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 47.1% | 52.9% | 76.5% | 0.13 |
| 2 | 22 | 13.6% | 59.1% | 68.2% | 0.13 |
| 3 | 22 | 13.6% | 36.4% | 59.1% | 0.14 |
| 4 | 26 | 3.9% | 19.2% | 38.5% | 0.17 |
| 5 | 24 | 4.2% | 8.3% | 37.5% | 0.18 |
| 6 | 25 | 4.0% | 12.0% | 32.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 26 | 11.5% | 19.2% | 46.2% | 0.16 |
| 芦屋 | 13 | 7.7% | 46.2% | 53.8% | 0.14 |
| 徳山 | 11 | 27.3% | 36.4% | 54.5% | 0.20 |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 30.0% | 80.0% | 0.13 |
| 浜名湖 | 9 | 22.2% | 44.4% | 44.4% | 0.16 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.26 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 0.08 |
| 大村 | 9 | 22.2% | 66.7% | 66.7% | 0.15 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ7回 41%
- 差し4回 24%
- まくり差し2回 12%
- 抜き2回 12%
- まくり2回 12%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 11R | 5 | — | — | |
| 10/27 | 大村 2R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 10R | 4 | 6着 | 0.14 | |
| 10/26 | 大村 3R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 10/25 | 大村 7R | 3 | 1着 | 0.11 | まくり差し |
| 10/24 | 大村 1R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/23 | 大村 9R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 10/23 | 大村 4R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/22 | 大村 11R | 4 | 2着 | 0.13 | |
| 10/22 | 大村 2R | 1 | 4着 | 0.34 | |
| 10/17 | 鳴門 7R | 5 | 3着 | 0.13 | |
| 10/17 | 鳴門 2R | 4 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/16 | 鳴門 8R | 3 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/16 | 鳴門 1R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/14 | 徳山 8R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/14 | 徳山 4R | 6 | 1着 | 0.37 | 差し |
| 10/13 | 徳山 8R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/13 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/12 | 徳山 1R | 2 | 1着 | 0.17 | 抜き |
| 10/11 | 徳山 4R | 5 | 3着 | 0.11 |