樅山 拓馬
B1愛知支部 ・ 29歳 ・ 52.5kg ・ 登録番号 5232
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
173
1着率
14.4%
2連対率
29.5%
3連対率
46.2%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.55
- 当地勝率
- 5.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 48.1% | 59.3% | 77.8% | 0.16 |
| 2 | 30 | 10.0% | 26.7% | 50.0% | 0.16 |
| 3 | 29 | 10.3% | 34.5% | 51.7% | 0.15 |
| 4 | 29 | 10.3% | 20.7% | 31.0% | 0.13 |
| 5 | 30 | 10.0% | 23.3% | 36.7% | 0.14 |
| 6 | 28 | 0.0% | 14.3% | 32.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 35 | 20.0% | 40.0% | 48.6% | 0.16 |
| 江戸川 | 18 | 22.2% | 33.3% | 61.1% | 0.19 |
| 多摩川 | 17 | 23.5% | 29.4% | 47.1% | 0.13 |
| 児島 | 17 | 11.8% | 35.3% | 64.7% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 13.3% | 20.0% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 50.0% | 50.0% | 0.13 |
| 鳴門 | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.12 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.19 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 25回- 逃げ13回 52%
- まくり6回 24%
- 差し3回 12%
- まくり差し2回 8%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/03 | 徳山 11R | 2 | — | — | |
| 10/03 | 徳山 4R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/02 | 徳山 9R | 1 | 5着 | 0.12 | |
| 09/18 | 蒲郡 10R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 09/18 | 蒲郡 2R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 09/17 | 蒲郡 12R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 09/17 | 蒲郡 2R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 09/16 | 蒲郡 2R | 3 | 2着 | 0.21 | |
| 09/15 | 蒲郡 11R | 4 | 5着 | 0.08 | |
| 09/15 | 蒲郡 1R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/14 | 蒲郡 7R | 2 | 6着 | 0.07 | |
| 09/14 | 蒲郡 2R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 09/13 | 蒲郡 2R | 5 | 4着 | 0.36 | |
| 09/05 | 尼崎 8R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 09/04 | 尼崎 4R | 6 | 6着 | 0.16 | |
| 09/03 | 尼崎 12R | 4 | — | — | |
| 09/03 | 尼崎 2R | 1 | 4着 | 0.27 | |
| 09/02 | 尼崎 10R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 09/02 | 尼崎 3R | 5 | 3着 | 0.02 | |
| 09/01 | 尼崎 6R | 6 | 4着 | 0.22 |