寺田 空詩
B1山口支部 ・ 23歳 ・ 45kg ・ 登録番号 5231
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
172
1着率
16.3%
2連対率
34.3%
3連対率
51.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.92
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 60.0% | 80.0% | 88.0% | 0.15 |
| 2 | 33 | 6.1% | 42.4% | 60.6% | 0.17 |
| 3 | 30 | 16.7% | 36.7% | 53.3% | 0.15 |
| 4 | 26 | 19.2% | 34.6% | 50.0% | 0.17 |
| 5 | 28 | 3.6% | 10.7% | 35.7% | 0.16 |
| 6 | 30 | 0.0% | 6.7% | 23.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 28 | 25.0% | 46.4% | 75.0% | 0.16 |
| びわこ | 21 | 28.6% | 42.9% | 76.2% | 0.17 |
| 徳山 | 20 | 5.0% | 35.0% | 45.0% | 0.18 |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 17.6% | 23.5% | 0.16 |
| 丸亀 | 11 | 0.0% | 27.3% | 36.4% | 0.16 |
| 戸田 | 10 | 30.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.12 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ15回 54%
- まくり差し4回 14%
- 差し4回 14%
- まくり3回 11%
- 抜き2回 7%
今節
児島
得点率 4.88 ・ 27位 / 46人ボーダーまで -0.75
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 7R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/31 | 児島 1R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/30 | 児島 5R | 3 | 2着 | 0.04 | |
| 10/29 | 児島 8R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/29 | 児島 4R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/28 | 児島 11R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/28 | 児島 3R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 児島 9R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/17 | 尼崎 5R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/16 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/16 | 尼崎 4R | 2 | 6着 | 0.29 | |
| 10/15 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | 0.08 | |
| 10/14 | 尼崎 11R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/14 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/13 | 尼崎 5R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/02 | 丸亀 9R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 10/02 | 丸亀 3R | 4 | 2着 | 0.14 | |
| 10/01 | 丸亀 5R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 09/30 | 丸亀 7R | 3 | 5着 | 0.11 |