若林 樹蘭
A2東京支部 ・ 24歳 ・ 52kg ・ 登録番号 5228
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
21.4%
2連対率
39.3%
3連対率
58.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.88
- 当地勝率
- 6.21
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 63.9% | 72.2% | 83.3% | 0.16 |
| 2 | 37 | 18.9% | 40.5% | 56.8% | 0.16 |
| 3 | 34 | 20.6% | 44.1% | 61.8% | 0.15 |
| 4 | 32 | 12.5% | 37.5% | 56.3% | 0.15 |
| 5 | 32 | 6.3% | 28.1% | 53.1% | 0.15 |
| 6 | 35 | 2.9% | 11.4% | 37.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 29 | 27.6% | 37.9% | 51.7% | 0.16 |
| 平和島 | 28 | 14.3% | 35.7% | 53.6% | 0.14 |
| びわこ | 22 | 31.8% | 50.0% | 68.2% | 0.17 |
| 多摩川 | 18 | 27.8% | 50.0% | 61.1% | 0.15 |
| 住之江 | 18 | 22.2% | 38.9% | 66.7% | 0.18 |
| 尼崎 | 18 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.16 |
| 常滑 | 17 | 17.6% | 47.1% | 64.7% | 0.16 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 36.4% | 45.5% | 0.13 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ22回 50%
- 差し7回 16%
- まくり差し6回 14%
- 抜き5回 11%
- まくり3回 7%
- 恵まれ1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 平和島 8R | 6 | 5着 | 0.25 | |
| 10/27 | 平和島 1R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/26 | 平和島 9R | 3 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 平和島 10R | 1 | 5着 | 0.16 | |
| 10/25 | 平和島 3R | 5 | 2着 | 0.17 | |
| 10/24 | 平和島 8R | 1 | 6着 | 0.20 | |
| 10/23 | 平和島 11R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 10/23 | 平和島 1R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/22 | 平和島 11R | 2 | 4着 | 0.08 | |
| 10/22 | 平和島 7R | 4 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/17 | 尼崎 12R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/16 | 尼崎 12R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 尼崎 4R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/15 | 尼崎 12R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/15 | 尼崎 2R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/14 | 尼崎 9R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/13 | 尼崎 10R | 1 | 2着 | 0.16 | |
| 10/13 | 尼崎 6R | 4 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 09/10 | 桐生 11R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 09/10 | 桐生 3R | 5 | 4着 | 0.27 |