川原 愛未
B2福岡支部 ・ 24歳 ・ 49.1kg ・ 登録番号 5227
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
61
1着率
9.8%
2連対率
21.3%
3連対率
34.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.83
- 当地勝率
- 2.83
公式の出走表の値: 平均ST — ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 80.0% | 100.0% | 100.0% | 0.13 |
| 2 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.22 |
| 3 | 12 | 0.0% | 8.3% | 25.0% | 0.16 |
| 4 | 14 | 7.1% | 28.6% | 50.0% | 0.13 |
| 5 | 11 | 9.1% | 9.1% | 27.3% | 0.17 |
| 6 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.19 |
| 下関 | 13 | 15.4% | 38.5% | 53.8% | 0.13 |
| 三国 | 9 | 0.0% | 22.2% | 55.6% | 0.17 |
| 住之江 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.18 |
| 大村 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.21 |
| 若松 | 6 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 0.18 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 6回- 逃げ3回 50%
- まくり2回 33%
- 抜き1回 17%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/24 | 住之江 9R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/24 | 住之江 5R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/23 | 住之江 6R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 10/22 | 住之江 6R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/21 | 住之江 6R | 5 | 3着 | 0.04 | |
| 10/21 | 住之江 1R | 3 | 4着 | 0.29 | |
| 10/20 | 住之江 3R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/19 | 住之江 9R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/19 | 住之江 4R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/14 | 下関 1R | 4 | 3着 | 0.01 | |
| 10/13 | 下関 3R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 12R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/12 | 下関 2R | 3 | 3着 | 0.03 | |
| 10/11 | 下関 7R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/11 | 下関 1R | 2 | 6着 | 0.27 | |
| 09/29 | 芦屋 7R | 6 | 5着 | 0.28 | |
| 09/29 | 芦屋 2R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 09/28 | 芦屋 9R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 09/27 | 芦屋 3R | 6 | 6着 | 0.27 | |
| 09/26 | 芦屋 3R | 2 | — | — |