西岡 顕心
A1香川支部 ・ 25歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 5224
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
252
1着率
26.2%
2連対率
48.0%
3連対率
67.1%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.95
- 当地勝率
- 5.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 74.1% | 87.0% | 88.9% | 0.14 |
| 2 | 42 | 28.6% | 57.1% | 71.4% | 0.13 |
| 3 | 42 | 14.3% | 42.9% | 69.0% | 0.15 |
| 4 | 40 | 12.5% | 45.0% | 65.0% | 0.14 |
| 5 | 32 | 6.3% | 21.9% | 50.0% | 0.14 |
| 6 | 42 | 2.4% | 16.7% | 47.6% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 51 | 35.3% | 51.0% | 78.4% | 0.14 |
| 鳴門 | 21 | 28.6% | 38.1% | 57.1% | 0.14 |
| 江戸川 | 20 | 30.0% | 60.0% | 75.0% | 0.17 |
| 徳山 | 18 | 16.7% | 44.4% | 61.1% | 0.16 |
| 唐津 | 18 | 44.4% | 72.2% | 94.4% | 0.15 |
| 尼崎 | 15 | 6.7% | 33.3% | 33.3% | 0.13 |
| 福岡 | 12 | 25.0% | 41.7% | 58.3% | 0.15 |
| 三国 | 11 | 27.3% | 72.7% | 90.9% | 0.15 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 66回- 逃げ39回 59%
- 差し11回 17%
- まくり8回 12%
- 抜き4回 6%
- まくり差し4回 6%
今節
尼崎
得点率 4.00 ・ 41位 / 50人
- 11/018R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 8R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/31 | 尼崎 9R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/31 | 尼崎 4R | 6 | 4着 | 0.13 | |
| 10/30 | 尼崎 1R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/29 | 尼崎 11R | 2 | 2着 | 0.09 | |
| 10/29 | 尼崎 1R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/28 | 尼崎 5R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 尼崎 5R | 5 | 5着 | 0.05 | |
| 10/18 | 平和島 6R | 5 | 6着 | 0.06 | |
| 10/17 | 平和島 5R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/17 | 平和島 1R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/16 | 平和島 9R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/15 | 平和島 12R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | 平和島 4R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/14 | 平和島 8R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/13 | 平和島 10R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/13 | 平和島 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/07 | 徳山 11R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/07 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/06 | 徳山 10R | 3 | 5着 | 0.14 |