森口 和紀
B1福岡支部 ・ 26歳 ・ 51kg ・ 登録番号 5219
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
21.7%
2連対率
38.3%
3連対率
51.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.76
- 当地勝率
- 5.05
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 66.7% | 70.8% | 83.3% | 0.18 |
| 2 | 34 | 29.4% | 50.0% | 52.9% | 0.18 |
| 3 | 35 | 20.0% | 45.7% | 62.9% | 0.17 |
| 4 | 29 | 6.9% | 27.6% | 48.3% | 0.16 |
| 5 | 29 | 13.8% | 24.1% | 37.9% | 0.16 |
| 6 | 29 | 0.0% | 13.8% | 24.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 50 | 18.0% | 38.0% | 50.0% | 0.18 |
| 福岡 | 23 | 26.1% | 39.1% | 47.8% | 0.17 |
| 唐津 | 20 | 20.0% | 35.0% | 55.0% | 0.17 |
| 若松 | 18 | 27.8% | 50.0% | 55.6% | 0.16 |
| 鳴門 | 17 | 35.3% | 52.9% | 64.7% | 0.15 |
| 宮島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | 0.24 |
| 江戸川 | 8 | 37.5% | 37.5% | 75.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 8 | 25.0% | 50.0% | 50.0% | 0.15 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 39回- 逃げ15回 38%
- まくり7回 18%
- まくり差し7回 18%
- 差し7回 18%
- 抜き2回 5%
- 恵まれ1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | びわこ 6R | 2 | 6着 | 0.09 | |
| 10/25 | びわこ 5R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/25 | びわこ 1R | 5 | 6着 | 0.22 | |
| 10/24 | びわこ 6R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/23 | びわこ 10R | 3 | — | — | |
| 10/23 | びわこ 2R | 5 | 1着 | 0.17 | まくり差し |
| 10/22 | びわこ 11R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/22 | びわこ 1R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 10/21 | びわこ 5R | 1 | 3着 | 0.29 | |
| 10/09 | 鳴門 9R | 4 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 10/09 | 鳴門 2R | 1 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/08 | 鳴門 7R | 6 | 3着 | 0.12 | |
| 10/08 | 鳴門 3R | 3 | 2着 | 0.08 | |
| 10/07 | 鳴門 11R | 5 | 5着 | 0.24 | |
| 10/07 | 鳴門 4R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/06 | 鳴門 5R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 10/01 | 江戸川 12R | 6 | — | — | |
| 09/30 | 江戸川 11R | 4 | 3着 | 0.15 | |
| 09/30 | 江戸川 7R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 09/29 | 江戸川 7R | 3 | 3着 | 0.06 |