長谷川 晴哉
A1群馬支部 ・ 26歳 ・ 52.7kg ・ 登録番号 5216
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
251
1着率
24.3%
2連対率
45.0%
3連対率
67.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.13
- 当地勝率
- 4.72
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55 | 61.8% | 76.4% | 85.5% | 0.15 |
| 2 | 41 | 19.5% | 51.2% | 78.0% | 0.18 |
| 3 | 47 | 23.4% | 42.5% | 72.3% | 0.15 |
| 4 | 38 | 10.5% | 31.6% | 57.9% | 0.14 |
| 5 | 36 | 8.3% | 36.1% | 55.6% | 0.16 |
| 6 | 34 | 2.9% | 14.7% | 44.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 66 | 36.4% | 50.0% | 69.7% | 0.15 |
| 尼崎 | 28 | 10.7% | 42.9% | 75.0% | 0.17 |
| 下関 | 26 | 26.9% | 46.2% | 69.2% | 0.13 |
| びわこ | 22 | 31.8% | 54.5% | 68.2% | 0.18 |
| 多摩川 | 12 | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 0.16 |
| 戸田 | 11 | 36.4% | 54.5% | 63.6% | 0.19 |
| 丸亀 | 11 | 18.2% | 36.4% | 45.5% | 0.16 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 20.0% | 70.0% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 61回- 逃げ34回 56%
- まくり12回 20%
- まくり差し8回 13%
- 差し4回 7%
- 抜き3回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 多摩川 9R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/25 | 多摩川 1R | 3 | — | — | |
| 10/24 | 多摩川 9R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/24 | 多摩川 5R | 4 | 5着 | 0.15 | |
| 10/23 | 多摩川 11R | 1 | 5着 | 0.18 | |
| 10/22 | 多摩川 12R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/22 | 多摩川 8R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/29 | 尼崎 9R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 09/29 | 尼崎 3R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 09/28 | 尼崎 9R | 3 | 3着 | 0.20 | |
| 09/28 | 尼崎 4R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 09/27 | 尼崎 12R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 09/27 | 尼崎 7R | 2 | 2着 | 0.24 | |
| 09/26 | 尼崎 7R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 09/25 | 尼崎 7R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 09/25 | 尼崎 3R | 4 | — | — | |
| 09/24 | 尼崎 11R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 09/24 | 尼崎 2R | 5 | 2着 | 0.23 | |
| 09/17 | 下関 12R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 09/16 | 下関 9R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |