田中 宏典
B1佐賀支部 ・ 27歳 ・ 53kg ・ 登録番号 5214
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
11.9%
2連対率
28.9%
3連対率
45.0%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.8
- 当地勝率
- 5.02
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 45.5% | 63.6% | 72.7% | 0.17 |
| 2 | 46 | 6.5% | 41.3% | 56.5% | 0.18 |
| 3 | 38 | 2.6% | 13.2% | 44.7% | 0.17 |
| 4 | 37 | 16.2% | 32.4% | 46.0% | 0.16 |
| 5 | 34 | 2.9% | 8.8% | 20.6% | 0.20 |
| 6 | 30 | 0.0% | 10.0% | 23.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 61 | 16.4% | 32.8% | 47.5% | 0.17 |
| 徳山 | 20 | 25.0% | 45.0% | 65.0% | 0.17 |
| 福岡 | 17 | 23.5% | 47.1% | 64.7% | 0.18 |
| 浜名湖 | 15 | 0.0% | 20.0% | 26.7% | 0.19 |
| 戸田 | 13 | 7.7% | 7.7% | 23.1% | 0.17 |
| 丸亀 | 13 | 15.4% | 30.8% | 46.2% | 0.19 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 27.3% | 45.5% | 0.20 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.13 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ15回 58%
- まくり差し7回 27%
- 差し4回 15%
今節
唐津
得点率 4.00 ・ 35位 / 46人ボーダーまで -1.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 7R | 3 | 5着 | 0.41 | |
| 10/31 | 唐津 3R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/26 | びわこ 11R | 6 | 4着 | 0.33 | |
| 10/26 | びわこ 2R | 1 | 5着 | 0.10 | |
| 10/25 | びわこ 12R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/25 | びわこ 3R | 3 | 3着 | 0.13 | |
| 10/24 | びわこ 7R | 4 | 4着 | 0.25 | |
| 10/24 | びわこ 2R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/23 | びわこ 5R | 4 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | びわこ 1R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/22 | びわこ 12R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/22 | びわこ 6R | 5 | 1着 | 0.24 | まくり差し |
| 10/21 | びわこ 2R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 10/19 | 戸田 7R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/19 | 戸田 3R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/18 | 戸田 10R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/18 | 戸田 2R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |
| 10/17 | 戸田 7R | 3 | 4着 | 0.31 | |
| 10/16 | 戸田 12R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 戸田 4R | 4 | 4着 | 0.15 |