屋良 龍紀
B1長崎支部 ・ 29歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 5208
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
182
1着率
9.3%
2連対率
21.4%
3連対率
39.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.04
- 当地勝率
- 2.68
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 40.0% | 56.0% | 64.0% | 0.15 |
| 2 | 34 | 5.9% | 17.6% | 50.0% | 0.15 |
| 3 | 31 | 12.9% | 35.5% | 45.2% | 0.15 |
| 4 | 32 | 0.0% | 9.4% | 34.4% | 0.16 |
| 5 | 33 | 0.0% | 6.1% | 30.3% | 0.17 |
| 6 | 27 | 3.7% | 11.1% | 14.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 38 | 15.8% | 34.2% | 60.5% | 0.13 |
| 芦屋 | 20 | 0.0% | 15.0% | 30.0% | 0.17 |
| 蒲郡 | 18 | 5.6% | 22.2% | 50.0% | 0.16 |
| 下関 | 18 | 5.6% | 16.7% | 38.9% | 0.17 |
| 若松 | 16 | 12.5% | 25.0% | 43.8% | 0.18 |
| 児島 | 15 | 13.3% | 13.3% | 26.7% | 0.17 |
| 平和島 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.13 |
| 津 | 9 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 17回- 逃げ9回 53%
- 抜き3回 18%
- まくり差し3回 18%
- まくり1回 6%
- 差し1回 6%
今節
児島
得点率 4.25 ・ 32位 / 46人ボーダーまで -1.38
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 9R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/31 | 児島 3R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/30 | 児島 6R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/29 | 児島 6R | 6 | 4着 | 0.30 | |
| 10/29 | 児島 1R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/28 | 児島 5R | 4 | 6着 | 0.21 | |
| 10/27 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/27 | 児島 2R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/17 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/17 | 大村 1R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 10/16 | 大村 2R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/15 | 大村 8R | 5 | 5着 | 0.27 | |
| 10/15 | 大村 3R | 3 | 1着 | 0.06 | 差し |
| 10/14 | 大村 6R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/14 | 大村 1R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/05 | 津 6R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/05 | 津 2R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 津 5R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/03 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/03 | 津 2R | 3 | 3着 | 0.04 |