梅原 祥平
B1岡山支部 ・ 29歳 ・ 53.6kg ・ 登録番号 5206
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
6.4%
2連対率
22.2%
3連対率
38.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.46
- 当地勝率
- 3.67
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 27.3% | 40.9% | 50.0% | 0.16 |
| 2 | 35 | 2.9% | 28.6% | 42.9% | 0.15 |
| 3 | 32 | 3.1% | 18.8% | 46.9% | 0.14 |
| 4 | 28 | 3.6% | 32.1% | 50.0% | 0.14 |
| 5 | 32 | 6.3% | 12.5% | 18.8% | 0.16 |
| 6 | 22 | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 37 | 10.8% | 27.0% | 37.8% | 0.13 |
| 宮島 | 16 | 0.0% | 12.5% | 37.5% | 0.15 |
| 徳山 | 16 | 0.0% | 18.8% | 31.3% | 0.16 |
| 戸田 | 15 | 0.0% | 13.3% | 26.7% | 0.15 |
| 桐生 | 11 | 18.2% | 36.4% | 36.4% | 0.12 |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.16 |
| 福岡 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
| 尼崎 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.17 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 逃げ4回 36%
- まくり差し3回 27%
- まくり2回 18%
- 抜き2回 18%
今節
江戸川
得点率 3.90 ・ 38位 / 48人ボーダーまで -1.82
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 江戸川 7R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 11/02 | 江戸川 1R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 11/01 | 江戸川 8R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/31 | 江戸川 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/31 | 江戸川 3R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/30 | 江戸川 7R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/29 | 江戸川 8R | 3 | 2着 | 0.15 | |
| 10/29 | 江戸川 3R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/28 | 江戸川 8R | 3 | — | — | |
| 10/28 | 江戸川 2R | 1 | 5着 | 0.37 | |
| 10/27 | 江戸川 1R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/19 | 戸田 7R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/18 | 戸田 7R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 10/18 | 戸田 1R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/17 | 戸田 9R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/17 | 戸田 5R | 1 | 4着 | 0.18 | |
| 10/16 | 戸田 6R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 10/15 | 戸田 1R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/10 | 蒲郡 11R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/10 | 蒲郡 3R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |