刑部 亜里紗
A2静岡支部 ・ 29歳 ・ 47kg ・ 登録番号 5205
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
203
1着率
18.7%
2連対率
39.9%
3連対率
59.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.07
- 当地勝率
- 5.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 58.1% | 71.0% | 83.9% | 0.16 |
| 2 | 38 | 21.1% | 55.3% | 71.0% | 0.16 |
| 3 | 34 | 17.6% | 41.2% | 64.7% | 0.15 |
| 4 | 35 | 8.6% | 37.1% | 62.9% | 0.19 |
| 5 | 31 | 3.2% | 16.1% | 45.2% | 0.20 |
| 6 | 34 | 5.9% | 17.6% | 26.5% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 39 | 30.8% | 46.2% | 66.7% | 0.19 |
| 丸亀 | 19 | 5.3% | 31.6% | 63.2% | 0.17 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 25.0% | 56.3% | 0.16 |
| 下関 | 15 | 26.7% | 40.0% | 66.7% | 0.18 |
| 蒲郡 | 12 | 0.0% | 8.3% | 33.3% | 0.18 |
| 津 | 12 | 8.3% | 33.3% | 41.7% | 0.15 |
| 大村 | 12 | 16.7% | 25.0% | 41.7% | 0.19 |
| 尼崎 | 11 | 27.3% | 63.6% | 81.8% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 38回- 逃げ17回 45%
- 差し8回 21%
- まくり差し7回 18%
- まくり4回 11%
- 恵まれ1回 3%
- 抜き1回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/04 | 浜名湖 12R | 2 | 1着 | 0.09 | まくり差し |
| 10/03 | 浜名湖 12R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/03 | 浜名湖 6R | 5 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/02 | 浜名湖 12R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/02 | 浜名湖 2R | 6 | 5着 | 0.36 | |
| 10/01 | 浜名湖 6R | 2 | 1着 | 0.21 | まくり |
| 10/01 | 浜名湖 1R | 4 | 3着 | 0.29 | |
| 09/30 | 浜名湖 7R | 1 | 1着 | 0.27 | 逃げ |
| 08/19 | 鳴門 10R | 6 | 4着 | 0.16 | |
| 08/19 | 鳴門 6R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 08/18 | 鳴門 10R | 4 | 6着 | 0.28 | |
| 08/18 | 鳴門 2R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 08/17 | 鳴門 9R | 3 | 4着 | 0.08 | |
| 08/17 | 鳴門 5R | 5 | 2着 | 0.31 | |
| 08/16 | 鳴門 11R | 2 | 1着 | 0.09 | 差し |
| 08/16 | 鳴門 5R | 4 | 3着 | 0.27 | |
| 08/11 | 徳山 10R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 08/11 | 徳山 4R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 08/10 | 徳山 11R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 08/09 | 徳山 10R | 6 | 2着 | 0.11 |